В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
18

окт

2017

Сегодня

среда, 18. октября
2017. года
Rolands, Rolanda, Ronalds, Erlends

2 классы

Расписание уроков на 2017/2018 учебный год

Корпус Константина Пекшена (улица Акас 10)


2a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25Этика
307
3 9:30-10:10Английский язык101/304
4 10:30-11:10Математика307
5 11:30-12:10Русский язык 307
6
12:25-13:05
Латышский язык
106/403b
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25 Классный час 307
3
9:30-10:10Английский язык 101/304
4
10:30-11:10Математика 307
5
11:30-12:10
Русский язык
307
6
12:25-13:05
Спорт Спортивный зал
7
13:20-14:00
Латышский язык
106/403b
Среда
1
8:00-8:40Латышский язык106/403b
2
8:45-9:25Изобразительное искусство307
3
9:30-10:10Математика307
4
10:30-11:10Русский язык307
5
11:30-12:10Социальные знания307
Четверг
1
8:00-8:40 Музыка 307
2
8:45-9:25Математика307
3
9:30-10:10Русский язык307
4
10:30-11:10Естествознание207
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Латышский язык106/403b
3
9:30-10:10Русский язык307
4
10:30-11:10СпортСпортивный зал
5
11:30-12:10Домоводство307


2b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25Русский язык208
3 9:30-10:10Латышский язык106/403b
4 10:30-11:10Математика208
5
11:30-12:10
Английский язык
101/304
6
12:25-13:05
Спорт
Спортивный зал
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Естествознание207
3
9:30-10:10Математика208
4
10:30-11:10Изобразительное искусство208
5
11:30-12:10
Русский язык
208
6
12:25-13:05
Латышский язык
106/403b
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Математика208
4
10:30-11:10Русский язык 208
5
11:30-12:10
Этика
208
6
12:25-13:05
Социальные знания 208
Четверг
1
8:00-8:40 Русский язык 208
2
8:45-9:25Латышский язык106/403b
3
9:30-10:10Математика208
4
10:30-11:10Английский язык101/304
5
11:30-12:10Домоводство208
6
12:25-13:05Классный час208
Пятница
1
8:00-8:40 Русский язык 208
2
8:45-9:25Музыка208
3
9:30-10:10Спорт Спортивный зал
4
10:30-11:10Латышский язык106/403b


2c класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10Английский язык008/309
4 10:30-11:10Изобразительное искусство309
5 11:30-12:10Латышский язык106/403a
6
12:25-13:05
Русский язык309
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Математика309
3
9:30-10:10СпортСпортивный зал
4
10:30-11:10Латышский язык106/403a
5
11:30-12:10
Русский язык
309
6
12:25-13:05
Русский язык
309
Среда
1
8:00-8:40 Музыка309
2
8:45-9:25Латышский язык106/403a
3
9:30-10:10Математика309
4
10:30-11:10Этика309
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Математика309
3
9:30-10:10Естествознание207
4
10:30-11:10Русский язык309
5
11:30-12:10Домоводство 309
6
12:25-13:05
Латышский язык
106/403a
Пятница
1
8:00-8:40Русский язык309
2
8:45-9:25Спорт
Спортивный зал
3
9:30-10:10Английский язык008/309
4
10:30-11:10Математика309
5
11:30-12:10Социальные знания309
6
12:25-13:05
Классный час
309


2d класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40 Математика 204
2 8:45-9:25 Изобразительное искусство 204
3 9:30-10:10Русский язык204
4 10:30-11:10Латышский язык106/403a
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25СпортСпортивный зал
3
9:30-10:10Английский язык204/208
4
10:30-11:10Математика204
5
11:30-12:10
Латышский язык106/403a
6
12:25-13:05
Этика204
Среда
1
8:00-8:40 Спорт Спортивный зал
2
8:45-9:25Музыка204
3
9:30-10:10Латышский язык106/403a
4
10:30-11:10Математика204
5
11:30-12:10
Социальные знания
204
Четверг
1
8:00-8:40Латышский язык106/403a
2
8:45-9:25Математика204
3
9:30-10:10Русский язык204
4
10:30-11:10Русский язык204
5
11:30-12:10Естествознание207
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Русский язык204
3
9:30-10:10Русский язык204
4
10:30-11:10Английский язык008/204
5
11:30-12:10
Домоводство
204
6
12:25-13:05
Классный час
204
« Октябрь »
« 2017 »