В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
19

окт

2018

Сегодня

пятница, 19. октября
2018. года
Elīna, Drosma, Drosmis

3 классы

Расписание уроков на 2018/2019 учебный год

Корпус Константина Пекшена (улица Акас 10)


3a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25Социальные знания307
3 9:30-10:10Математика307
4 10:30-11:10Английский язык104/304
5 11:30-12:10Русский язык307
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Русский язык307
3
9:30-10:10Латышский язык306/403a
4
10:30-11:10Математика307
5
11:30-12:10
Музыка307
6
12:25-13:05
Английский язык
104/304
Среда
1
8:00-8:40 Латышский язык 306/403a
2
8:45-9:25Математика307
3
9:30-10:10Естествознание207
4
10:30-11:10Естествознание207
5
11:30-12:10Английский язык104/304
Четверг
1
8:00-8:40 Спорт Спортивный зал
2
8:45-9:25 Этика 307
3
9:30-10:10Математика307
4
10:30-11:10Русский язык307
5
11:30-12:10Классный час307
6
12:25-13:05Латышский язык306/403a
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Изобразительное искусство206
3
9:30-10:10Русский язык307
4
10:30-11:10Латышский язык306/403a
5
11:30-12:10Домоводство307
6
12:25-13:05
СпортСпортивный зал


3b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25Математика208
3 9:30-10:10Русский язык208
4 10:30-11:10Музыка208
5
11:30-12:10
Английский язык104/304
6
12:25-13:05
Социальные знания
208
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Математика208
3
9:30-10:10Изобразительное искусство206
4
10:30-11:10Латышский язык306/403a
5
11:30-12:10
СпортСпортивный зал
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25 Русский язык 208
3
9:30-10:10Русский язык208
4
10:30-11:10Латышский язык306/403a
5
11:30-12:10
Математика208
6
12:25-13:05
Этика208
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Английский язык104/304
3
9:30-10:10СпортСпортивный зал
4
10:30-11:10Математика208
5
11:30-12:10Латышский язык306/403a
6
12:25-13:05
Русский язык
208
Пятница
1
8:00-8:40Естествознание207
2
8:45-9:25Естествознание207
3
9:30-10:10Латышский язык306/403a
4
10:30-11:10Английский язык104/304
5
11:30-12:10Домоводство208
6
12:25-13:05
Классный час
208


3c класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25Математика309
3 9:30-10:10СпортСпортивный зал
4 10:30-11:10Русский язык309
5 11:30-12:10Социальные знания309
6
12:25-13:05
Музыка
309
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Английский язык306/309
3
9:30-10:10Математика309
4
10:30-11:10Русский язык309
5
11:30-12:10
Этика309
6
12:25-13:05
Латышский язык
306/403a
Среда
1
8:00-8:40 Естествознание 207
2
8:45-9:25Естествознание207
3
9:30-10:10Латышский язык306/403a
4
10:30-11:10Математика309
5
11:30-12:10Классный час309
6
12:25-13:05
Английский язык306/309
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Латышский язык306/403a
3
9:30-10:10Изобразительное искусство206
4
10:30-11:10Математика309
5
11:30-12:10Русский язык309
6
12:25-13:05
Русский язык
309
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25СпортСпортивный зал
3
9:30-10:10Домоводство309
4
10:30-11:10Английский язык309/404
5
11:30-12:10Латышский язык306/403a


3d класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25СпортСпортивный зал
3 9:30-10:10Музыка204
4 10:30-11:10Математика204
5 11:30-12:10Русский язык204
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Математика204
4
10:30-11:10Русский язык204
5
11:30-12:10
Естествознание207
6
12:25-13:05
Естествознание
207
7
13:20-14:00
Латышский язык
306/403a
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Латышский язык306/403a
3
9:30-10:10Математика204
4
10:30-11:10Английский язык204/403b
5
11:30-12:10Английский язык204/306
6
12:25-13:05
Изобразительное искусство206
Четверг
1
8:00-8:40 Латышский язык 306/403a
2
8:45-9:25Социальные знания204
3
9:30-10:10Русский язык 204
4
10:30-11:10Русский язык 204
5
11:30-12:10СпортСпортивный зал
6
12:25-13:05
Классный час204
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Математика204
3
9:30-10:10Домоводство204
4
10:30-11:10Этика204
5
11:30-12:10Английский язык204/402
6
12:25-13:05
Латышский язык
306/403a
« Октябрь »
« 2018 »