В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
17

дек

2018

Сегодня

понедельник, 17. декабря
2018. года
Hilda, Teiksma

4 классы

Расписание уроков на 2018/2019 учебный год

Корпус Константина Пекшена (улица Акас 10)


4a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40 Музыка 404
2 8:45-9:25Математика205
3 9:30-10:10Естествознание207
4 10:30-11:10Естествознание207
5 11:30-12:10СпортСпортивный зал
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Латышский язык105/403a
3
9:30-10:10Английский язык104/304
4
10:30-11:10Русский язык303
5
11:30-12:10
Домоводство308
6
12:25-13:05
Математика
205
7
13:20-14:00
Литература
303
8
14:05-14:45
Классный час
104
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Социальные знания203
3
9:30-10:10СпортСпортивный зал
4
10:30-11:10Русский язык303
5
11:30-12:10Математика205
6
12:25-13:05
Латышский язык
105/403a
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Русский язык303
3
9:30-10:10Английский язык104/304
4
10:30-11:10Латышский язык105/403a
5
11:30-12:10Математика205
6
12:25-13:05Русский язык303
Пятница
1
8:00-8:40Латышский язык105/403a
2
8:45-9:25Математика205
3
9:30-10:10Английский язык104/304
4
10:30-11:10Русский язык303
5
11:30-12:10Изобразительное искусство206


4b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40 Естествознание 207
2 8:45-9:25Естествознание207
3 9:30-10:10Математика205
4 10:30-11:10Русский язык303
5
11:30-12:10
Русский язык303
6
12:25-13:05
Математика
205
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Математика205
3
9:30-10:10Русский язык303
4
10:30-11:10Английский язык104/304
5
11:30-12:10
Латышский язык105/403a
6
12:25-13:05
Литература303
Среда
1
8:00-8:40Математика205
2
8:45-9:25Английский язык104/304
3
9:30-10:10Русский язык303
4
10:30-11:10Изобразительное искусство206
5
11:30-12:10
Латышский язык105/403a
6
12:25-13:05
Музыка
404
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25СпортСпортивный зал
3
9:30-10:10Латышский язык105/403a
4
10:30-11:10Социальные знания402
5
11:30-12:10Английский язык104/304
Пятница
1
8:00-8:40Математика205
2
8:45-9:25Латышский язык105/403a
3
9:30-10:10Русский язык303
4
10:30-11:10Домоводство307
5
11:30-12:10СпортСпортивный зал
6
12:25-13:05
Классный час
303


4c класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40Русский язык303
2 8:45-9:25Английский язык306/403a
3 9:30-10:10Английский язык306/403a
4 10:30-11:10Математика205
5 11:30-12:10Латышский язык105/106
6
12:25-13:05Литература303
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Русский язык303
3
9:30-10:10Латышский язык105/106
4
10:30-11:10СпортСпортивный зал
5
11:30-12:10
Математика205
6
12:25-13:05
Музыка
405
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Русский язык303
3
9:30-10:10Домоводство307
4
10:30-11:10Латышский язык105/106
5
11:30-12:10
Русский язык
303
6
12:25-13:05
Математика
205
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Латышский язык105/106
3
9:30-10:10Математика205
4
10:30-11:10Изобразительное искусство206
5
11:30-12:10Естествознание405
6
12:25-13:05Естествознание405
Пятница
1
8:00-8:40 Русский язык 303
2
8:45-9:25 Социальные знания 402
3
9:30-10:10Математика205
4
10:30-11:10СпортСпортивный зал
5
11:30-12:10Классный час106
6
12:25-13:05
Английский язык
204/308


4d класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25Литература303
3 9:30-10:10Русский язык303
4 10:30-11:10Социальные знания402
5 11:30-12:10Естествознание207
6
12:25-13:05Естествознание207
Вторник
1
8:00-8:40 Латышский язык 105/403b
2
8:45-9:25СпортСпортивный зал
3
9:30-10:10Математика205
4
10:30-11:10Музыка205
5
11:30-12:10
Русский язык303
6
12:25-13:05
Английский язык
307/309
Среда
1
8:00-8:40Латышский язык105/403b
2
8:45-9:25Математика205
3
9:30-10:10Математика205
4
10:30-11:10Домоводство307
5
11:30-12:10
Изобразительное искусство
206
Четверг
1
8:00-8:40 Латышский язык 105/403b
2
8:45-9:25Английский язык205/309
3
9:30-10:10Английский язык303/309
4
10:30-11:10Русский язык303
5
11:30-12:10Русский язык303
6
12:25-13:05Математика205
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25 Русский язык 303
3
9:30-10:10Спорт Спортивный зал
4
10:30-11:10Математика205
5
11:30-12:10Латышский язык105/403b
6
12:25-13:05
Классный час
205
« Декабрь »
« 2018 »