В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
23

ноя

2017

Сегодня

четверг, 23. ноября
2017. года
Zigrīda, Zigfrīda

6 классы

Расписание уроков на 2017/2018 учебный год

Корпус Эйжена Лаубе (улица Тербатас 15/17)


6a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25 Математика 402
3 9:30-10:10Латышский язык107/701
4 10:30-11:10Музыка108
5 11:30-12:10История Латвии
302
6
12:25-13:05
Всемирная история
302
Вторник
1
8:00-8:40 Русский язык 207
2
8:45-9:25 Английский язык 503/606
3
9:30-10:10Латышский язык107/701
4
10:30-11:10Латышский язык107/701
5
11:30-12:10
Классный час506
6
12:25-13:05
Математика402
7
13:20-14:00Домоводство406/601
8
14:05-14:45
Домоводство
406/601
Среда
1
8:00-8:40Спорт
2
8:45-9:25Спорт
3
9:30-10:10Русский язык207
4
10:30-11:10Русский язык207
5
11:30-12:10Изобразительное искусство305
6
12:25-13:05
Математика402
7
13:20-14:00Социальные знания505
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Русский язык207
4
10:30-11:10Русский язык207
5
11:30-12:10Латышский язык107/701
6
12:25-13:05Естествознание309
7
13:20-14:00Естествознание309
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Литература207
4
10:30-11:10Литература207
5
11:30-12:10Математика402
6
12:25-13:05
Математика402
7
13:20-14:00
Английский язык
503/606
8
14:05-14:45
Английский язык
503/606


6b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40 Математика 408
2 8:45-9:25 Латышский язык 107/701
3 9:30-10:10Русский язык410
4 10:30-11:10Русский язык410
Вторник
1
8:00-8:40 Латышский язык 107/701
2
8:45-9:25Латышский язык107/701
3
9:30-10:10Английский язык305/505
4
10:30-11:10Математика408
5
11:30-12:10
Домоводство404/405
6
12:25-13:05
Домоводство404/405
7
13:20-14:00
История Латвии
302
Среда
1
8:00-8:40Спорт
2
8:45-9:25Спорт
3
9:30-10:10Изобразительное искусство108
4
10:30-11:10Русский язык410
5
11:30-12:10
Литература410
6
12:25-13:05Математика408
7
13:20-14:00Математика408
Четверг
1
8:00-8:40Естествознание309
2
8:45-9:25Естествознание309
3
9:30-10:10Социальные знания504
4
10:30-11:10Латышский язык107/701
5
11:30-12:10Русский язык410
6
12:25-13:05Математика408
7
13:20-14:00 Классный час410
Пятница
1
8:00-8:40Всемирная история302
2
8:45-9:25Музыка108
3
9:30-10:10Русский язык410
4
10:30-11:10Литература410
5
11:30-12:10Английский язык305/503
6
12:25-13:05Английский язык305/503


6c класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40 Латышский язык 701/705
2 8:45-9:25 Математика 408
3 9:30-10:10Русский язык207
4 10:30-11:10Русский язык207
Вторник
1
8:00-8:40Спорт
2
8:45-9:25Спорт
3
9:30-10:10Русский язык207
4
10:30-11:10Английский язык605/606
5
11:30-12:10
Математика408
6
12:25-13:05
Математика408
7
13:20-14:00
Изобразительное искусство
108
Среда
1
8:00-8:40Естествознание 208
2
8:45-9:25Естествознание208
3
9:30-10:10Латышский язык606/701
4
10:30-11:10Латышский язык606/701
5
11:30-12:10Музыка108
6
12:25-13:05
Домоводство302/308
7
13:20-14:00
Домоводство
303/309
Четверг
1
8:00-8:40Латышский язык506/701
2
8:45-9:25История Латвии302
3
9:30-10:10Математика408
4
10:30-11:10Математика408
5
11:30-12:10Русский язык207
6
12:25-13:05Русский язык207
7
13:20-14:00
Социальные знания302
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Английский язык605/606
4
10:30-11:10Английский язык605/606
5
11:30-12:10Литература207
6
12:25-13:05
Литература207
7
13:20-14:00
Классный час
207
8
14:05-14:45
Всемирная история
302


6d класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40Русский язык207
2 8:45-9:25Русский язык207
3 9:30-10:10Математика402
4 10:30-11:10Латышский язык701/705
Вторник
1
8:00-8:40 Спорт
2
8:45-9:25 Спорт
3
9:30-10:10Английский язык605/606
4
10:30-11:10Русский язык207
5
11:30-12:10
Русский язык207
6
12:25-13:05
Изобразительное искусство108
7
13:20-14:00Математика402
Среда
1
8:00-8:40 Латышский язык 606/701
2
8:45-9:25 Латышский язык 606/701
3
9:30-10:10Классный час402
4
10:30-11:10Домоводство308/401
5
11:30-12:10
Домоводство309/401
6
12:25-13:05Русский язык207
7
13:20-14:00
Математика402
Четверг
1
8:00-8:40 История Латвии 302
2
8:45-9:25 Латышский язык 506/701
3
9:30-10:10Естествознание309
4
10:30-11:10Естествознание309
5
11:30-12:10Социальные знания302
6
12:25-13:05Всемирная история302
7
13:20-14:00
Музыка
108
Пятница
1
8:00-8:40Литература207
2
8:45-9:25Литература207
3
9:30-10:10Математика402
4
10:30-11:10Математика402
5
11:30-12:10Английский язык605/606
6
12:25-13:05Английский язык605/606









« Ноябрь »
« 2017 »