В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
11

дек

2018

Сегодня

вторник, 11. декабря
2018. года
Voldemārs, Valdemārs, Valdis

7 классы

Расписание уроков на 2018/2019 учебный год

Корпус Эйжена Лаубе (улица Тербатас 15/17)


7a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10
4 10:30-11:10
5 11:30-12:10Математика402
6
12:25-13:05
Русский язык506
7
13:20-14:00Русский язык506
8
14:05-14:45
Латышский язык
404/701
9
14:50-15:30
Изобразительное искусство
108
Вторник
1
8:00-8:40История Латвии 302
2
8:45-9:25Социальные знания302
3
9:30-10:10Латышский язык404/701
4
10:30-11:10Латышский язык404/701
5
11:30-12:10
Информатика301/304
6
12:25-13:05
Математика402
7
13:20-14:00
Английский язык
106/606
Среда
1
8:00-8:40Спорт
2
8:45-9:25Спорт
3
9:30-10:10Математика402
4
10:30-11:10Математика402
5
11:30-12:10Русский язык505
6
12:25-13:05
Латышский язык404/701
Четверг
1
8:00-8:40Русский язык 506
2
8:45-9:25Русский язык 506
3
9:30-10:10Английский язык106/606
4
10:30-11:10Английский язык106/606
5
11:30-12:10Музыка108
6
12:25-13:05
Классный час
410
7
13:20-14:00
География307
8
14:05-14:45
География
307
Пятница
1
8:00-8:40 Биология 501
2
8:45-9:25Биология501
3
9:30-10:10Математика402
4
10:30-11:10Математика402
5
11:30-12:10Литература506
6
12:25-13:05
Литература506
7
13:20-14:00
Всемирная история302


7b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10
4 10:30-11:10
5
11:30-12:10
Русский язык410
6
12:25-13:05
Изобразительное искусство108
7
13:20-14:00Латышский язык404/701
8
14:05-14:45
Математика
408
9
14:50-15:30
Социальные знания
302
Вторник
1
8:00-8:40Латышский язык404/701
2
8:45-9:25Латышский язык404/701
3
9:30-10:10Русский язык410
4
10:30-11:10Литература410
5
11:30-12:10
Математика408
6
12:25-13:05
Английский язык106/305
7
13:20-14:00
История Латвии
302
Среда
1
8:00-8:40Спорт
2
8:45-9:25Спорт
3
9:30-10:10Русский язык410
4
10:30-11:10Русский язык410
5
11:30-12:10
Классный час410
6
12:25-13:05Математика408
7
13:20-14:00Математика408
8
14:05-14:45
Латышский язык404/701
Четверг
1
8:00-8:40География 307
2
8:45-9:25География 307
3
9:30-10:10Русский язык410
4
10:30-11:10Литература410
5
11:30-12:10Английский язык106/305
6
12:25-13:05Английский язык106/305
7
13:20-14:00
Музыка
108
Пятница
1
8:00-8:40Математика408
2
8:45-9:25Математика408
3
9:30-10:10Биология501
4
10:30-11:10Биология501
5
11:30-12:10Информатика301/304
6
12:25-13:05Всемирная история302


7c класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10
4
10:30-11:10
5 11:30-12:10Русский язык506
6
12:25-13:05
Латышский язык404/701
7
13:20-14:00
Математика408
8
14:05-14:45
Русский язык
506
9
14:50-15:30
Математика
408
Вторник
1
8:00-8:40 Спорт
2
8:45-9:25Спорт
3
9:30-10:10Английский язык605/606
4
10:30-11:10Английский язык605/606
5
11:30-12:10
Классный час506
6
12:25-13:05
История Латвии 302
7
13:20-14:00Русский язык
506
8
14:05-14:45Русский язык
506
Среда
1
8:00-8:40Русский язык506
2
8:45-9:25Музыка108
3
9:30-10:10Английский язык605/606
4
10:30-11:10Математика408
5
11:30-12:10Математика408
6
12:25-13:05
Информатика301/304
713:20-14:00
Латышский язык404/701
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Изобразительное искусство 108
3
9:30-10:10Латышский язык404/701
4
10:30-11:10Латышский язык404/701
5
11:30-12:10География307
6
12:25-13:05География307
7
13:20-14:00
Математика
408
8
14:05-14:45
Математика
408
Пятница
1
8:00-8:40Литература506
2
8:45-9:25Литература506
3
9:30-10:10Всемирная история302
4
10:30-11:10Социальные знания302
5
11:30-12:10Биология501
6
12:25-13:05
Биология501



7d класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10Изобразительное искусство108
4 10:30-11:10Русский язык506
5 11:30-12:10Латышский язык404/701
6
12:25-13:05
Английский язык605/606
7
13:20-14:00
Английский язык605/606
8
14:05-14:45
Математика402
9
14:50-15:30
Биология
306
Вторник
1
8:00-8:40 Спорт
2
8:45-9:25 Спорт
3
9:30-10:10 География 307
4
10:30-11:10 География 307
5
11:30-12:10
Латышский язык404/701
6
12:25-13:05
Английский язык605/606
7
13:20-14:00
Математика402
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Русский язык506
4
10:30-11:10Русский язык506
5
11:30-12:10Математика402
6
12:25-13:05
Математика402
Четверг
1
8:00-8:40Латышский язык 404/701
2
8:45-9:25Латышский язык 404/701
3
9:30-10:10Русский язык506
4
10:30-11:10Русский язык506
5
11:30-12:10История Латвии302
6
12:25-13:05Социальные знания302
7
13:20-14:00
Информатика301/304
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Всемирная история302
3
9:30-10:10Литература506
4
10:30-11:10Музыка108
5
11:30-12:10Математика402
6
12:25-13:05
Математика402
7
13:20-14:00Литература506
8
14:05-14:45
Биология
410
9
14:50-15:30
Классный час410
« Декабрь »
« 2018 »