В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
11

дек

2018

Сегодня

вторник, 11. декабря
2018. года
Voldemārs, Valdemārs, Valdis

9 классы

Расписание уроков на 2018/2019 учебный год

Корпус Эйжена Лаубе (улица Тербатас 15/17)


9a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40Математика402
2 8:45-9:25Математика 402
3 9:30-10:10Латышский язык 404/405
4 10:30-11:10Латышский язык404/405
5 11:30-12:10Информатика301/304
6
12:25-13:05
Английский язык106/107
7
13:20-14:00Изобразительное искусство108
8
14:05-14:45История Латвии302
9
14:50-15:30
Классный час
504
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Химия309
4
10:30-11:10Химия309
5
11:30-12:10
Литература504
6
12:25-13:05
Литература504
Среда
1
8:00-8:40 География 307
2
8:45-9:25 География 307
3
9:30-10:10 Физика 601
4
10:30-11:10 Физика 601
5
11:30-12:10Русский язык504
6
12:25-13:05
Русский язык504
7
13:20-14:00
Математика
402
8
14:05-14:45
Математика402
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Математика402
4
10:30-11:10Математика402
5
11:30-12:10Биология501
6
12:25-13:05Биология501
7
13:20-14:00
Спорт
8
14:05-14:45
Спорт
Пятница
1
8:00-8:40Всемирная история302
2
8:45-9:25Русский язык504
3
9:30-10:10Английский язык106/107
4
10:30-11:10Английский язык106/107
5
11:30-12:10Латышский язык404/405
6
12:25-13:05
Латышский язык404/405
7
13:20-14:00
Социальные знания/Музыка307/108
8
14:05-14:45
Социальные знания/Музыка307/108


9b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40История Латвии 302
2 8:45-9:25Изобразительное искусство108
3 9:30-10:10Математика402
4 10:30-11:10Математика402
5
11:30-12:10
Литература504
6
12:25-13:05
Литература504
7
13:20-14:00Английский язык106/107
8
14:05-14:45
Классный час 501
9
14:50-15:30
Латышский язык
404/405
Вторник
1
8:00-8:40Математика402
2
8:45-9:25Математика402
3
9:30-10:10Английский язык106/107
4
10:30-11:10Английский язык106/107
5
11:30-12:10
Биология501
6
12:25-13:05
Биология501
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Латышский язык404/405
4
10:30-11:10Русский язык504
5
11:30-12:10
Физика601
6
12:25-13:05
Физика601
7
13:20-14:00
География307
8
14:05-14:45
География307
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10 Всемирная история 302
4
10:30-11:10 Информатика 301/304
5
11:30-12:10Математика402
6
12:25-13:05Математика402
7
13:20-14:00
Спорт
8
14:05-14:45
Спорт
Пятница
1
8:00-8:40 Химия 309
2
8:45-9:25Химия309
3
9:30-10:10Русский язык504
4
10:30-11:10Русский язык504
5
11:30-12:10Социальные знания/Музыка307/108
6
12:25-13:05Социальные знания/Музыка307/108
7
13:20-14:00
Латышский язык404/405
8
14:05-14:45
Латышский язык404/405


9c класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25Латышский язык404/405
3 9:30-10:10Литература504
4 10:30-11:10Литература504
5 11:30-12:10Изобразительное искусство108
6
12:25-13:05
Химия309
7
13:20-14:00
Химия 309
Вторник
1
8:00-8:40История Латвии 302
2
8:45-9:25Русский язык504
3
9:30-10:10Информатика301/304
4
10:30-11:10Математика402
5
11:30-12:10
Математика402
6
12:25-13:05
Латышский язык404/405
Среда
1
8:00-8:40Математика 402
2
8:45-9:25Математика 402
3
9:30-10:10Английский язык106/107
4
10:30-11:10Английский язык106/107
5
11:30-12:10География307
6
12:25-13:05География307
7
13:20-14:00Русский язык
504
8
14:05-14:45Русский язык504
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Биология501
4
10:30-11:10Биология501
5
11:30-12:10Физика601
6
12:25-13:05Физика601
7
13:20-14:00
Спорт
8
14:05-14:45Спорт
Пятница
1
8:00-8:40Социальные знания/Музыка 307/108
2
8:45-9:25Социальные знания/Музыка307/108
3
9:30-10:10Латышский язык404/405
4
10:30-11:10Латышский язык404/405
5
11:30-12:10Английский язык106/107
6
12:25-13:05
Классный час 504
7
13:20-14:00Математика402
8
14:05-14:45
Математика402
9
14:50-15:30
Всемирная история
302



« Декабрь »
« 2018 »