В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
6

дек

2019

Сегодня

пятница, 6. декабря
2019. года
Nikolajs, Niklāvs, Niks

Коллектив

Список педагогических работников

Рижской средней школы №40

1.

Аболиня Нина Яновна

Библиотекарь

2.

Акментиня Сандра

Преподаватель латышского языка и литературы

(7a, 7b, 7c, 9a, 9b, 9c, 9d)

Классный руководитель 9d

3.

Андреева Татьяна Алексеевна

Преподаватель немецкого языка (10b, 11b, 12b)

Руководитель театральной студии

4.

Апине Анда

Преподаватель изобразительного искусства

(6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 9d, 12a, 12b)

5.

Балахович Светлана Витальевна

Преподаватель математики (2b)

Преподаватель русского языка и литературы (2b)

Преподаватель латышского языка и литературы (2a, 2b, 2c)

Преподаватель естествознания (2b)

Преподаватель этики (2b)

Классный руководитель 2b

6.

Безносик Евгения Александровна

Преподаватель английского языка (6a, 6b, 6c, 6d)

Преподаватель французского языка (12a)

7.

Бондаренко Алла Викторовна

Преподаватель географии

(7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 9d, 10a, 10b, 11a, 11b)

Преподаватель социальных знаний (9a, 9b, 9c, 9d)

8.

Борман Жанна Иваровна

Преподаватель немецкого языка (10b, 11b, 12b)

9.

Бородулина Карина Георгиевна

Психолог

10.

Буковска Вия

Преподаватель биологии

(7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 9d, 12a)

11.

Буханько Ирина Валентиновна

Преподаватель английского языка

(6b, 6c, 7b, 8c, 8d, 9a, 9b)

12.

Ведищева Елена Сергеевна

Директор школы

Преподаватель биологии (12b)

Преподаватель валеологии (12a, 12b)

13.

Вилцане Елена Николаевна

Преподаватель русского языка и литературы (3a)

Преподаватель математики (3a)

Преподаватель социальных знаний (3a)

Преподаватель этики (3a)

Преподаватель домоводства (3a)

Классный руководитель 3a

Руководитель группы продленного дня

14.

Виноградова

Екатерина Валерьевна

Преподаватель математики (4a, 4b, 4c, 4d)

Классный руководитель 4a, 4c

15.

Гальперина Ольга Игоревна

Преподаватель немецкого языка (11a)

16.

Германе Анитра

Преподаватель латышского языка и литературы

(5a, 5b, 5d)

Преподаватель изобразительного искусства

(3a, 3b, 3c, 4a, 4b, 4c, 4d, 5a, 5b, 5c, 5d)

Руководитель студии изобразительного искусства

17.

Голубев Михаил Юрьевич

Преподаватель физики (12a, 12b)

18.

Гончарова Ирина Григорьевна

Руководитель группы продленного дня

Концертмейстер

19.

Горанова Татьяна Сергеевна

Социальный педагог

Классный руководитель 6b

20.

Григорьева Ольга Александровна

Руководитель группы продленного дня

21.

Гришаева Ирина Юрьевна

Библиотекарь

22.

Грищенко Андрей Андревич

Преподаватель информатики (5d, 6c, 6d)

23.

Грузова Лариса Владимировна

Психолог

24.

Гуляне Александра Лаврентьевна

Преподаватель факультативного курса математики

25.

Демина Надежда Яновна

Заместитель директора

Преподаватель математики (5a, 5b, 5c, 5d)

26.

Дмитриева Жанна Геннадьевна

Преподаватель английского языка

(8c, 8d, 9c, 9d, 12a, 12b)

Классный руководитель 9c

Руководитель театральной студии

27.

Доманска Наталья

Преподаватель латышского языка и литературы

(2a, 2b, 2c, 3a, 3b, 3c, 5c)

Классный руководитель 5c

28.

Дорофеев Александр Васильевич

Преподаватель физической культуры и спорта

(6b, 6d, 7b, 8c, 9c, 9d, 12b)

Спортивный организатор

29.

Дубинская Татьяна Никитична

Преподаватель русского языка и литературы (1b)

Преподаватель математики (1b)

Преподаватель естествознания (1b)

Преподаватель социальных знаний (1b)

Преподаватель этики (1b)

Преподаватель физической культуры и спорта (1b)

Преподаватель домоводства (1b)

Преподаватель русской литературы (4a, 4b, 4c, 4d)

Классный руководитель 1b

Руководитель группы продленного дня

30.

Душенина Людмила Борисовна

Логопед

31.

Ефремова Галина Михайловна

Преподаватель-методист

32.

Жданович Марина Леонидовна

Преподаватель русского языка и литературы (6a)

Преподаватель русского языка (6b)

Классный руководитель 6a

33.

Закревская Ирина

Преподаватель латышского языка и литературы (4a, 4b, 4c, 4d)

34.

Звейниеце Зита

Заместитель директора

Преподаватель латышского языка и литературы (7c)

Классный руководитель 7c, 11b

35.

Ильченко Инесса Николаевна

Руководитель театральной студии

36.

Казимирская

Екатерина Станиславовна

Преподаватель английского языка

(5b, 5c, 6a, 6b, 6c, 6d)

37.

Каспарсоне Сабина

Заместитель директора

Преподаватель латышского языка и литературы (6a, 6b, 6c, 6d)

Классный руководитель 6d

38.

Клевицкая Лилия Иосифовна

Преподаватель естествознания

(3a, 3b, 3c, 4a, 4b, 4c, 4d, 5a, 5b, 5c, 5d)

39.

Клюева Ирина Ивановна

Преподаватель русского языка и литературы

(9a, 9b, 9c, 9d)

Классный руководитель 9a

40.

Козельская Наталья Владимировна

Преподаватель математики (11a, 11b, 12a)

41.

Козловска Лигита

Преподаватель изобразительного искусства

(1a, 1b, 1c, 2a, 2b, 2c)

Преподаватель домоводства

(4a, 4b, 4c, 4d, 5a, 5b, 5c, 5d, 6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c)

Руководитель студии изобразительного искусства

42.

Коротин Вячеслав Юрьевич

Преподаватель химии

(9a, 9b, 9c, 9d, 10a, 10b, 11a, 11b, 12a, 12b)

43.

Кочергина Ольга Васильевна

Преподаватель физической культуры и спорта

(3a, 3b, 3c, 4a, 4b, 4c, 4d, 5a, 5b, 5c, 5d, 11a)

Классный руководитель 7b, 11a

Спортивный организатор

44.

Криворучко Леся Васильевна

Преподаватель русского языка и литературы (2c)

Преподаватель математики (2c)

Преподаватель естествознания (2c)

Преподаватель социальных знаний (2b, 2c)

Преподаватель этики (2c)

Преподаватель домоводства (2b, 2c)

Преподаватель физической культуры и спорта

(2b, 2c)

Классный руководитель 2c

Руководитель группы продленного дня

45.

Ледакс Альвандр Викторович

Преподаватель немецкого языка (10b, 11a, 12a)

46.

Литвинский Владимир Юльевич

Заместитель директора

Преподаватель основ программирования

(10b, 11b, 12b)

47.

Логина Дайга

Преподаватель латышского языка и литературы

(6c, 6d, 10a, 10b, 11a, 11b, 12a, 12b)

48.

Лукьянчук Регина Альгирдовна

Преподаватель русского языка и литературы

(3b, 4a, 4b, 4c, 4d)

Классный руководитель 4b

49.

Маркевич

Владимир Валентинович

Преподаватель физики (9a, 9b, 9c, 9d, 11a, 11b)

Преподаватель информатики

(6a, 6b, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 9d)

50.

Масловская Елена Владимировна

Заместитель директора

Преподаватель экономики (10a, 10b, 11a, 11b)

Преподаватель социальных знаний (8a, 8b, 8c, 8d)

51.

Мейрена Агрита

Преподаватель латышского языка и литературы

(8a, 8b, 8c, 8d)

Руководитель школьного музея

52.

Мерефьянская Оксана

Преподаватель латышского языка и литературы

(1a, 1b, 1c, 3a, 3b, 3c)

53.

Мойсеенок Татьяна Вячеславовна

Преподаватель математики (6a, 6b, 6c, 6d, 7a)

Классный руководитель 6c

54.

Морозова Ирина Михайловна

Преподаватель истории (12a, 12b)

Преподаватель истории Латвии (9c, 9d)

Преподаватель всемирной истории (9c, 9d)

55.

Морозова Светлана Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы (2a)

Преподаватель математики (2a)

Преподаватель естествознания (2a)

Преподаватель социальных знаний

(2a, 4a, 4b, 4c, 4d, 5a, 5b, 5c, 5d)

Преподаватель этики (2a)

Преподаватель домоводства (2a)

Преподаватель физической культуры и спорта (2a)

Классный руководитель 2a

56.

Мухина Анна Валерьевна

Преподаватель русского языка и литературы (1a)

Преподаватель математики (1a)

Преподаватель естествознания (1a)

Преподаватель социальных знаний (1a)

Преподаватель этики (1a)

Преподаватель домоводства (1a)

Преподаватель физической культуры и спорта (1a)

Классный руководитель 1a

Руководитель группы продленного дня

57.

Нечаева Елена Венедиктовна

Преподаватель английского языка

(7a, 7c, 9c, 9d, 11a, 11b)

58.

Озола Айга

Преподаватель латышского языка и литературы

(9c, 9d, 10a, 10b, 11a, 11b, 12a, 12b)

59.

Озолиня Гунта

Преподаватель латышского языка и литературы

(7a, 7b, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b)

60.

Орлова Ирина Ивановна

Преподаватель информатики

(5a, 5b, 5c, 5d, 6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 9d, 10a, 10b, 11a, 11b, 12a, 12b)

61.

Орлова Наталия Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы

(5a, 5b, 5c, 5d)

Классный руководитель 5b

62.

Ощенкова Эвелина

Преподаватель латышского языка и литературы

(1a, 1b, 1c, 4a, 4b, 4c, 4d)

63.

Пегова Карина Викторовна

Преподаватель английского языка

(1a, 1b, 1c, 3a, 3b, 3c, 4d)

Классный руководитель 4d

64.

Петрова Элеонора Борисовна

Руководитель танцевальной студии

65.

Пивоварова Елена Викторовна

Преподаватель английского языка

(4a, 4b, 7a, 7b, 7c, 11a, 11b)

66.

Полежаева Наталия Юрьевна

Преподаватель английского языка

(1a, 1b, 1c, 2a, 2b, 2c, 4c)

67.

Пономарёва Наталья Степановна

Преподаватель русского языка и литературы

(10a, 10b)

Преподаватель русского языка (6c, 6d)

Классный руководитель 10a

68.

Потапкин

Владислав Сергеевич

Преподаватель информатики (7a, 7b, 7c)

69.

Рафальский

Владислав Анатольевич

Преподаватель русской литературы

(5a, 5b, 5c, 5d, 6b, 6c, 6d)

70.

Регжа Янина Яновна

Преподаватель биологии (10a, 10b, 11a, 11b)

Преподаватель химии (7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d)

Преподаватель естествознания (6a, 6b, 6c, 6d)

Классный руководитель 8a, 10b

71.

Рубенс Елена Альбертовна

Преподаватель музыки

(5a, 5b, 5c, 5d, 6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 9d)

Преподаватель культурологии (10a, 10b, 11a, 11b)

72.

Савейко Светлана Васильевна

Преподаватель математики (12b)

Координатор проектных и научно-исследовательских работ

73.

Самозванова Елена Гордеевна

Преподаватель русского языка и литературы (1c)

Преподаватель математики (1c)

Преподаватель естествознания (1c)

Преподаватель социальных знаний (1c)

Преподаватель этики (1c)

Преподаватель домоводства (1c)

Преподаватель физической культуры и спорта (1c)

Классный руководитель 1c

Руководитель группы продленного дня

74.

Севрук Виктория Александровна

Преподаватель физической культуры и спорта

(6a, 6c, 7a, 7c, 8a, 8b, 8d, 9a, 9b, 10b, 11b, 12a)

Спортивный организатор

75.

Сень Анастасия Юрьевна

Преподаватель физической культуры и спорта (10a)

Спортивный организатор

76.

Сидорик Ирина Валентиновна

Преподаватель русского языка и литературы (3c)

Преподаватель математики (3b, 3c)

Преподаватель социальных знаний (3b, 3c)

Преподаватель этики (3b, 3c)

Преподаватель домоводства (3b, 3c)

Классный руководитель 3c

Руководитель группы продленного дня

77.

Смирнов Александр Игоревич

Руководитель шахматной секции

78.

Смирнова Людмила Геннадьевна

Преподаватель русского языка и литературы

(8b, 11a, 11b)

Преподаватель русской литературы (7b, 7c)

Классный руководитель 8b, 9b

79.

Смирнова Марианна Леонидовна

Заместитель директора

Преподаватель русского языка и литературы (12b)

Классный руководитель 12b

80.

Соколова Ирина Викторовна

Преподаватель английского языка

(8a, 8b, 10a, 10b, 12a, 12b)

Преподаватель англо-американской литературы (10a)

Преподаватель делового английского языка (11a)

81.

Соколова Светлана Евгеньевна

Преподаватель математики (7b, 7c)

Преподаватель физики

(7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 10a, 10b)

Классный руководитель 8d

82.

Станкевича Лаура

Преподаватель музыки

(1a, 1b, 1c, 2a, 2b, 2c, 3a, 3b, 3c, 4a, 4b, 4c, 4d)

Руководитель хоровой студии

83.

Стецурин Александр Михайлович

Преподаватель математики (8c, 9a, 9b, 9c, 9d)

84.

Стуров Иван Олегович

Преподаватель английского языка

(8a, 8b, 9a, 9b, 10a, 10b)

85.

Тейшерская Зоя Павловна

Преподаватель русского языка и литературы

(7a, 12a)

Преподаватель русского языка (7b, 7c)

Преподаватель истории (9b)

Преподаватель социальных знаний (7a, 7b, 7c)

Классный руководитель 7a, 12a

86.

Тейшерский

Александр Леонардович

Преподаватель истории

(6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c, 9a, 10a, 10b, 11a, 11b)

Преподаватель истории Латвии (8a, 8b, 8c, 8d)

Преподаватель социальных знаний (6a, 6b, 6c, 6d)

87.

Терехова Светлана Владимировна

Классный руководитель 3b

Специальный педагог

Руководитель группы продленного дня

88.

Турко Арсений Игоревич

Преподаватель информатики (5a, 5b, 5c)

89.

Цауне Марина Константиновна

Преподаватель английского языка (2a, 2b, 2c, 4a, 4c)

Руководитель группы продленного дня

90.

Цинате Лилия

Руководитель танцевальной студии

91.

Чуянова Элина Павловна

Библиотекарь

Преподаватель факультативного курса журналистики

92.

Шашкова Елена Александровна

Заместитель директора

Преподаватель английского языка (5a, 5d)

Классный руководитель 5d

93.

Шеханова Мария Владимировна

Заместитель директора

Преподаватель английского языка

(3a, 3b, 3c, 4b, 4d, 5a, 5d)

Классный руководитель 5a

94.

Шлейфман Олег Леонидович

Преподаватель математики (8a, 8b, 8d, 10a, 10b)

95.

Шпера Эвия

Преподаватель латышского языка и литературы

(5a, 5b, 5c, 5d, 6a, 6b)

96.

Язынина Алла Геннадьевна

Преподаватель русского языка и литературы

(8a, 8c, 8d)

Преподаватель всемирной истории (8a, 8b, 8c, 8d)

Классный руководитель 8c

« Декабрь »
« 2019 »