В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
25

июн

2017

Сегодня

воскресение, 25. июня
2017. года
Milija, Maiga

Коллектив

Список педагогических работников

Рижской средней школы №40

1.

Аболиня Нина Яновна

Библиотекарь

2.

Акментиня Сандра

Преподаватель латышского языка и литературы

(6a, 6b, 6c, 6d, 9b, 9c)

Классный руководитель 6d

3.

Андреева Татьяна Алексеевна

Преподаватель немецкого языка (10a, 10b)

Руководитель театральной студии

4.

Апине Анда

Преподаватель изобразительного искусства

(6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 12a, 12b, 12c)

Руководитель студии изобразительного искусства

5.

Балахович Светлана Витальевна

Преподаватель русского языка и литературы (3b)

Преподаватель математики (3b)

Преподаватель латышского языка и литературы (3b)

Преподаватель социальных знаний (3b)

Преподаватель этики (3b)

Преподаватель домоводства (3b)

Преподаватель изобразительного искусства (3b)

Преподаватель музыки (3b)

Классный руководитель 3b

Руководитель театральной студии

6.

Бондаренко Алла Викторовна

Преподаватель географии

(7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 10a, 10b, 10c, 11a, 11b)

Классный руководитель 12c

7.

Борман Жанна Иваровна

Преподаватель немецкого языка (10a, 10b, 10c, 11a)

8.

Бородулина Карина Георгиевна

Психолог

9.

Буковска Вия

Преподаватель биологии

(7a, 7c, 8a, 8b, 8c, 9b, 12a, 12b, 12c)

Преподаватель валеологии (12a, 12b, 12c)

10.

Буханько Ирина Валентиновна

Преподаватель английского языка

(6a, 6b, 11a, 11b, 12b, 12c)

11.

Буша Дзинтра

Преподаватель латышского языка и литературы (11b)

12.

Ведищева Елена Сергеевна

Директор школы

Преподаватель биологии (9a, 10c)

Классный руководитель 10c

13.

Веже Светлана Михайловна

Преподаватель русского языка и литературы (1c)

Преподаватель математики (1c)

Преподаватель социальных знаний (1c)

Преподаватель домоводства (1c)

Преподаватель этики (1c)

Преподаватель физической культуры и спорта (1c)

Классный руководитель 1c

14.

Вилцане Елена Николаевна

Преподаватель русского языка и литературы (3c)

Преподаватель математики (3c)

Преподаватель социальных знаний (3c)

Преподаватель этики (3c)

Преподаватель домоводства (3c)

Классный руководитель 3c

Руководитель группы продленного дня

15.

Виноградова

Екатерина Валерьевна

Преподаватель русского языка и литературы (1a)

Преподаватель математики (1a)

Преподаватель социальных знаний (1a)

Преподаватель этики (1a)

Преподаватель физической культуры и спорта (1a)

Преподаватель домоводства (1a)

Классный руководитель 1a

16.

Войцеховича Бригита

Преподаватель латышского языка и литературы

(3a, 3c, 4a, 4b, 4c)

17.

Германе Анитра

Преподаватель латышского языка и литературы

(5a, 5b, 5c, 5d)

Преподаватель изобразительного искусства

(3a, 3c, 4a, 4b, 4c, 5a, 5b, 5c, 5d)

Руководитель студии изобразительного искусства

18.

Голубев Михаил Юрьевич

Преподаватель физики

(9a, 9b, 9c, 9d, 10a, 12a, 12b, 12c)

19.

Гоманченко Людмила Борисовна

Логопед

20.

Горанова Татьяна Сергеевна

Социальный педагог

Классный руководитель 8a

21.

Гостев Владимир Васильевич

Преподаватель французского языка (11a, 12a)

22.

Гришаева Ирина Юрьевна

Библиотекарь

23.

Грузова Лариса Владимировна

Психолог

24.

Гуляне Александра Лаврентьевна

Преподаватель факультативного курса математики

25.

Демина Надежда Яновна

Заместитель директора

Преподаватель русского языка и литературы (4a)

Преподаватель математики (4a)

Преподаватель музыки (4a)

Классный руководитель 4a

26.

Дмитриева Жанна Геннадьевна

Преподаватель английского языка

(9a, 9b, 9c, 10a, 10b, 10c)

Классный руководитель 6c

Руководитель театральной студии

27.

Дорофеев Александр Васильевич

Преподаватель физической культуры и спорта

(6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c, 10a, 10b, 10c, 11a, 11b, 12a, 12c)

Спортивный организатор

28.

Дубинская Татьяна Никитична

Преподаватель русского языка и литературы (1d)

Преподаватель математики (1d)

Преподаватель социальных знаний (1d)

Преподаватель этики (1d)

Преподаватель музыки (1d)

Преподаватель физической культуры и спорта (1d)

Преподаватель домоводства (1d)

Классный руководитель 1d

Руководитель группы продленного дня

29.

Дукуле Ольга Петровна

Преподаватель английского языка (8d, 10c)

30.

Ефремова Галина Михайловна

Преподаватель-методист

31.

Жданович Марина Леонидовна

Преподаватель русского языка и литературы (3a)

Преподаватель математики (3a)

Преподаватель социальных знаний (3a)

Преподаватель этики (3a)

Преподаватель музыки (3a)

Преподаватель домоводства (3a)

Классный руководитель 3a

32.

Журавлева Ольга Вячеславовна

Преподаватель английского языка

(1c, 1d, 2c, 2d, 5c, 5d)

33.

Звейниеце Зита

Заместитель директора

Преподаватель латышского языка и литературы (8d)

Классный руководитель 8d

34.

Звиргздиня Айра

Руководитель группы продленного дня

35.

Казимирская

Екатерина Станиславовна

Преподаватель английского языка

(3a, 3b, 3c, 4a, 4b, 4c)

Классный руководитель 4c

36.

Каспарсоне Сабина

Преподаватель латышского языка и литературы

(1a, 1b, 1c, 1d, 3a, 3b, 3c)

Консультант по вопросам выбора карьеры

37.

Клевицкая Лилия Иосифовна

Преподаватель естествознания

(1a, 1b, 1c, 1d, 2a, 2b, 2c, 2d, 3a, 3b, 3c, 4a, 4b, 4c)

38.

Клюева Ирина Ивановна

Преподаватель русского языка (6a, 6b, 6c, 6d)

Преподаватель русского языка и литературы (11a)

Классный руководитель 10a

39.

Козельская Наталья Владимировна

Преподаватель математики (8a, 8b, 8c, 8d)

40.

Козловска Лигита

Преподаватель изобразительного искусства

(1a, 1b, 1c, 1d, 2a, 2b, 2c, 2d)

Преподаватель домоводства

(5a, 5b, 5c, 5d, 6a, 6b, 6c, 6d)

Руководитель школьного музея

Руководитель студии изобразительного искусства

41.

Кокайне Лилия

Преподаватель латышского языка и литературы

(10a, 10b, 10c, 11a, 11b, 12a, 12c)

42.

Копейка Леонтина

Преподаватель латышского языка и литературы

(9a, 10a, 10b, 10c, 12b, 12c)

43.

Коротин Вячеслав Юрьевич

Преподаватель химии

(9a, 9b, 9c, 10a, 10b, 10c, 12a, 12b, 12c)

44.

Кочергина Ольга Васильевна

Преподаватель физической культуры и спорта

(3a, 3b, 3c, 4a, 4b, 4c, 5a, 5b, 5c, 5d)

Классный руководитель 8b, 9c

Спортивный организатор

45.

Криворучко Леся Васильевна

Преподаватель русского языка и литературы (2c)

Преподаватель математики (2c)

Преподаватель социальных знаний (2c)

Преподаватель этики (2c)

Преподаватель домоводства (2c)

Преподаватель физической культуры и спорта (2c)

Классный руководитель 2c

Руководитель группы продленного дня

46.

Кропанина Татьяна Алексеевна

Преподаватель английского языка (12a, 12с)

47.

Ледакс Альвандр Викторович

Преподаватель немецкого языка (11b, 12b, 12c)

48.

Литвинский Владимир Юльевич

Заместитель директора

Преподаватель основ программирования

(10b, 10c, 11b, 12с)

49.

Логина Дайга

Преподаватель латышского языка и литературы

(7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d)

50.

Лукьянчук Регина Альгирдовна

Преподаватель русского языка и литературы (1b)

Преподаватель математики (1b)

Преподаватель социальных знаний (1b, 4a, 4c)

Преподаватель этики (1b)

Преподаватель физической культуры и спорта (1b)

Преподаватель домоводства (1b)

Классный руководитель 1b

Руководитель группы продленного дня

Руководитель театральной студии

51.

Малинина Надежда Васильевна

Преподаватель естествознания

(5a, 5b, 5c, 5d, 6a, 6b, 6c, 6d)

Преподаватель домоводства (6a, 6b, 6c, 6d)

Классный руководитель 6a

52.

Маркевич

Владимир Валентинович

Преподаватель физики (8a, 8b, 8c, 8d, 10b, 10c)

Преподаватель информатики

(7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c)

53.

Масловская Елена Владимировна

Преподаватель экономики (10a, 10b, 10c, 11a, 11b)

54.

Миролюбова Елена Викторовна

Преподаватель немецкого языка (10b, 10c, 12a, 12c)

Классный руководитель 12a, 12b

55.

Морозова Ирина Михайловна

Преподаватель истории

(6a, 6b, 6c, 6d, 10a, 10b, 10c, 12a, 12b, 12c)

56.

Морозова Светлана Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы (2a)

Преподаватель математики (2a)

Преподаватель музыки (2a, 4c)

Преподаватель социальных знаний (2a)

Преподаватель этики (2a)

Преподаватель физической культуры и спорта (2a)

Преподаватель домоводства (2a, 5a, 5b, 5c, 5d)

Классный руководитель 2a

57.

Нечаева Елена Венедиктовна

Преподаватель английского языка

(6c, 6d, 8a, 8b, 8c, 11a, 11b)

58.

Ночевка Николай Тимофеевич

Преподаватель химии (11a, 11b)

59.

Нюкша Алиса

Преподаватель латышского языка и литературы

(1a, 1b, 1c, 1d)

Преподаватель музыки (1a, 1b, 1c, 2b, 2c, 2d, 3c)

Руководитель хоровой студии

60.

Озола Айга

Преподаватель латышского языка и литературы

(6a, 6b, 6c, 6d, 8a, 8b)

Классный руководитель 6b

61.

Озолина Ирина Яновна

Преподаватель русского языка и литературы

(12a, 12c)

62.

Озолиня Гунта

Преподаватель латышского языка и литературы

(7a, 7b, 7c, 8c, 9a, 9b, 9c)

63.

Орлова Ирина Ивановна

Преподаватель информатики

(7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 10a, 10b, 10c, 11a, 11b, 12b, 12c)

64.

Орлова Наталия Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы (2b)

Преподаватель математики (2b)

Преподаватель социальных знаний (2b)

Преподаватель этики (2b)

Преподаватель домоводства (2b, 4a, 4c)

Преподаватель физической культуры и спорта (2b)

Классный руководитель 2b

65.

Пегова Карина Викторовна

Преподаватель английского языка (1a, 1b, 2a, 2b)

Классный руководитель 3c

Консультант по вопросам выбора карьеры

66.

Петрова Элеонора Борисовна

Руководитель танцевальной студии

67.

Пивоварова Елена Викторовна

Преподаватель английского языка (6c, 6d, 8a, 8b, 8c)

Классный руководитель 8c

68.

Полежаева Наталия Юрьевна

Преподаватель английского языка (6a, 6b, 7a, 7b, 7c)

Классный руководитель 7c

69.

Пономарёва Наталья Степановна

Преподаватель русского языка и литературы

(7a, 7b, 7c)

Классный руководитель 7a

70.

Рамма Эвия

Преподаватель латышского языка и литературы

(2a, 2b, 2c, 2d)

71.

Рафальский

Владислав Анатольевич

Преподаватель русского языка и литературы

(10a, 10b, 11b, 12b)

Преподаватель русской литературы

(6a, 6b, 6c, 6d, 8c)

72.

Регжа Янина Яновна

Преподаватель биологии

(7b, 8d, 9c, 10a, 10b, 11a, 11b)

Преподаватель химии (8a, 8b, 8c, 8d)

Классный руководитель 7b, 10b

73.

Ролдугина Лилия Савельевна

Преподаватель математики (9a, 10a, 10b, 10c, 12c)

74.

Рубенс Елена Альбертовна

Преподаватель музыки

(5a, 5b, 5c, 5d, 6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c)

Преподаватель культурологии

(10a, 10b, 10c, 11a, 11b)

Классный руководитель 11a

Концертмейстер

75.

Рушко Любовь

Преподаватель латышского языка и литературы

(5a, 5b, 5c, 5d)

Преподаватель социальных знаний (5a, 5b, 5c, 5d)

Классный руководитель 5a

Руководитель школьного музея

76.

Савейко Светлана Васильевна

Преподаватель математики (6d, 11a, 11b, 12a)

Преподаватель физики (11a, 11b)

Классный руководитель 11b

77.

Самозванова Елена Гордеевна

Преподаватель русского языка и литературы (2d)

Преподаватель математики (2d)

Преподаватель социальных знаний (2d)

Преподаватель этики (2d)

Преподаватель домоводства (2d)

Преподаватель физической культуры и спорта (2d)

Классный руководитель 2d

Руководитель группы продленного дня

78.

Севрук Виктория Александровна

Преподаватель физической культуры и спорта

(8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9c, 10a, 10b, 10c, 11a, 11b, 12b, 12c)

Спортивный организатор

79.

Сидорик Ирина Валентиновна

Преподаватель русского языка и литературы

(4b, 4c)

Преподаватель математики (4b)

Преподаватель социальных знаний (4b)

Преподаватель музыки (4b)

Преподаватель домоводства (4b)

Классный руководитель 4b

80.

Смирнов Александр Игоревич

Руководитель шахматной секции

Спортивный организатор

81.

Смирнова Людмила Геннадьевна

Преподаватель русского языка и литературы

(5b, 8a, 8b, 8d)

Классный руководитель 5b

82.

Смирнова Марианна Леонидовна

Заместитель директора

Преподаватель русского языка и литературы (10c)

Преподаватель русской литературы (9a)

Классный руководитель 9a

83.

Соколова Ирина Викторовна

Преподаватель английского языка

(8d, 9a, 9b, 9c, 10a, 10b, 10c)

Преподаватель англо-американской литературы (10a)

Преподаватель делового английского языка (11a, 12a)

84.

Степанова Наталья Александровна

Преподаватель математики (5a, 5b, 5c, 5d)

Классный руководитель 5d

85.

Стецурин Александр Михайлович

Преподаватель математики (6a, 6b, 6c, 9b, 12b)

86.

Стуров Иван Олегович

Преподаватель английского языка (5a, 5b, 7a, 7b, 7c)

87.

Тейшерская Зоя Павловна

Преподаватель русского языка и литературы (9b, 9c)

Преподаватель русского языка (8c, 9a)

Преподаватель истории (8c, 8d, 9a)

Преподаватель социальных знаний (9a, 9b, 9c)

Классный руководитель 9b

88.

Тейшерский

Александр Леонардович

Преподаватель истории

(7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 9b, 9c, 11a, 11b)

Преподаватель социальных знаний

(6a, 6b, 6c, 6d, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d)

89.

Терехова Светлана Владимировна

Специальный педагог

Руководитель группы продленного дня

90.

Фридемане Эвелина Юрьевна

Преподаватель французского языка (11b)

91.

Цауне Марина Константиновна

Преподаватель английского языка

(3a, 3b, 3c, 4a, 4b, 4c)

92.

Цинате Лилия

Руководитель танцевальной студии

93.

Чакова Людмила Станиславовна

Заместитель директора

94.

Чувилева Любовь Александровна

Преподаватель английского языка

(1c, 1d, 2c, 2d, 5c, 5d)

95.

Шашкова Елена Александровна

Заместитель директора

Преподаватель английского языка (5a, 5b)

96.

Шеханова Мария Владимировна

Преподаватель английского языка (1a, 1b, 2a, 2b)

Руководитель группы продленного дня

97.

Шлейфман Олег Леонидович

Преподаватель математики (7a, 7b, 7c, 9c)

98.

Шпера Эвия

Преподаватель латышского языка и литературы

(2a, 2b, 2c, 2d, 4a, 4b, 4c)

99.

Язынина Алла Геннадьевна

Преподаватель русского языка и литературы

(5a, 5c, 5d)

Классный руководитель 5c

« Июнь »
« 2017 »