В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
23

авг

2017

Сегодня

среда, 23. августа
2017. года
Vitālijs, Ralfs, Valgudis

Международные олимпиады

Ученики 40-й школы в составе сборной Латвии на международных олимпиадах.

2016 год

Ангеллика ВОЕВОДИНА – Международная олимпиада по лингвистике (Майсур, Индия).

Ирина ЧЕСНОКОВА – Международная олимпиада по лингвистике (Майсур, Индия). Поощрительный приз

2015 год

Ирина ЧЕСНОКОВА – Международная олимпиада по лингвистике (Благоевград, Болгария). Бронзовая медаль


2014 год

Владислав КЛЕВИЦКИЙ – Международная олимпиада по математике (Кейптаун, ЮАР). Бронзовая медаль


2013 год

Владислав КЛЕВИЦКИЙ – Международная олимпиада по математике (Санта Марта, Колумбия). Поощрительный приз

Даниэль КОЗЫРЕВ – Международная олимпиада по лингвистике (Манчестер, Великобритания). Поощрительный приз

Эстер ШЕЙНКМАН – Международная олимпиада по лингвистике (Манчестер, Великобритания). Золотая медаль


2012 год

Глеб ЗУБКОВ – Международная олимпиада по лингвистике (Любляна, Словения).

Даниэль КОЗЫРЕВ – Международная олимпиада по лингвистике (Любляна, Словения).

Вероника САХАРУК – Международная олимпиада по химии (Вашингтон, США). Бронзовая медаль

Эстер ШЕЙНКМАН – Международная олимпиада по лингвистике (Любляна, Словения). Бронзовая медаль


2011 год

Дмитрий ЕВДОКИМОВ – Международная олимпиада по химии (Анкара, Турция). Бронзовая медаль

Владислав КЛЕВИЦКИЙ – Международная олимпиада по лингвистике (Питтсбург, США).

Екатерина МАЛИНА – Международная олимпиада по лингвистике (Питтсбург, США). Серебряная медаль

Артур СЕМЕНЮК – Международная олимпиада по лингвистике (Питтсбург, США). Бронзовая медаль

Сергей СЕРЕДЕНКО – Международная олимпиада по физике (Бангкок, Таиланд). Бронзовая медаль

Эстер ШЕЙНКМАН – Международная олимпиада по лингвистике (Питтсбург, США).


2010 год

Дмитрий ЕВДОКИМОВ – Международная олимпиада по химии (Токио, Япония).

Екатерина МАЛИНА – Международная олимпиада по лингвистике (Стокгольм, Швеция). Поощрительный приз. Золотая медаль в командном соревновании

Алексей ПЕГУШЕВ – Международная олимпиада по лингвистике (Стокгольм, Швеция). Серебряная медаль. Золотая медаль в командном соревновании

Артур СЕМЕНЮК – Международная олимпиада по лингвистике (Стокгольм, Швеция). Бронзовая медаль. Золотая медаль в командном соревновании

Андрей ХМЕЛЕВ – Международная олимпиада по физике (Загреб, Хорватия). Поощрительный приз

Эстер ШЕЙНКМАН – Международная олимпиада по лингвистике (Стокгольм, Швеция). Поощрительный приз. Золотая медаль в командном соревновании


2009 год

Алексей ПЕГУШЕВ – Международная олимпиада по лингвистике (Вроцлав, Польша). Поощрительный приз

Юлия ПЕРЕЦ – Международная олимпиада по лингвистике (Вроцлав, Польша).

Артур СЕМЕНЮК – Международная олимпиада по лингвистике (Вроцлав, Польша). Серебряная медаль

Андрей ХМЕЛЕВ – Международная олимпиада по физике (Мерида, Мексика). Поощрительный приз

Эстер ШЕЙНКМАН – Международная олимпиада по лингвистике (Вроцлав, Польша).


2008 год

Идан ЗАЛМАНСОН – Международная олимпиада по лингвистике (Солнечный Берег, Болгария).

Екатерина МАЛИНА – Международная олимпиада по лингвистике (Солнечный Берег, Болгария).

Алексей ПЕГУШЕВ – Международная олимпиада по лингвистике (Солнечный Берег, Болгария).

Артур СЕМЕНЮК – Международная олимпиада по лингвистике (Солнечный Берег, Болгария).


2007 год

Елизавета ПЕРЕЦ – Международная олимпиада по лингвистике (Санкт-Петербург, Россия).

Юлия ПЕЧЕРСКАЯ – Международная олимпиада по лингвистике (Санкт-Петербург, Россия).


2006 год

Ольга БУГАЕНКО – Международная олимпиада по лингвистике (Тарту, Эстония).

Юлия ЗОТОВА – Международная олимпиада по лингвистике (Тарту, Эстония).

Симона СТРИЖЕВСКАЯ – Международная олимпиада по лингвистике (Тарту, Эстония).


2005 год

Максим АРЗАМАСОВ – Международная олимпиада по химии (Тайбэй, Тайвань). Серебряная медаль

Инесса БОЙКОВА – Международная олимпиада по лингвистике (Лейден, Нидерланды).

Маргарита БОРОВКОВА – Международная олимпиада по лингвистике (Лейден, Нидерланды).

Александра НИВИНА – Международная олимпиада по лингвистике (Лейден, Нидерланды). Поощрительный приз

Сергей ПОГОРЕЛОВ – Международная олимпиада по информатике (Новы Сонч, Польша).


2004 год

Максим АРЗАМАСОВ – Международная олимпиада по лингвистике (Москва, Россия). Серебряная медаль в командном соревновании

Максим АРЗАМАСОВ – Международная олимпиада по химии (Киль, Германия). Бронзовая медаль

Маргарита БОРОВКОВА – Международная олимпиада по лингвистике (Москва, Россия). Серебряная медаль в командном соревновании

Александра НИВИНА – Международная олимпиада по лингвистике (Москва, Россия). Серебряная медаль в командном соревновании

Сергей ПОГОРЕЛОВ – Международная олимпиада по информатике (Афины, Греция). Серебряная медаль

Таисия ШАНТАР – Международная олимпиада по лингвистике (Москва, Россия). Поощрительный приз. Серебряная медаль в командном соревновании


2003 год

Максим АРЗАМАСОВ – Международная олимпиада по лингвистике (Боровец, Болгария).

Маргарита БОРОВКОВА – Международная олимпиада по лингвистике (Боровец, Болгария). Поощрительный приз

Артем КОБАХИДЗЕ – Международная олимпиада по лингвистике (Боровец, Болгария).

Александра НИВИНА – Международная олимпиада по лингвистике (Боровец, Болгария).


2002 год

Сергей КОЗЛОВИЧ – Международная олимпиада по информатике (Йонъин, Корея).


2001 год

Игорь ГОРБОВИЦКИЙ – Международная олимпиада по математике (Вашингтон, США). Серебряная медаль

Владимир РЕДЬКО – Международная олимпиада по информатике (Тампере, Финляндия). Бронзовая медаль


2000 год

Игорь ГОРБОВИЦКИЙ – Международная олимпиада по информатике (Пекин, Китай). Серебряная медаль

Игорь ГОРБОВИЦКИЙ – Международная олимпиада по математике (Тэджон, Корея). Бронзовая медаль

Александра КОРОЛЕВА – Международная олимпиада по математике (Тэджон, Корея). Бронзовая медаль

Владимир РЕДЬКО – Международная олимпиада по информатике (Пекин, Китай). Бронзовая медаль


1999 год

Игорь ГОРБОВИЦКИЙ – Международная олимпиада по математике (Бухарест, Румыния).

Александра КОРОЛЕВА – Международная олимпиада по математике (Бухарест, Румыния).

Денис ЧЕБЫКИН – Международная олимпиада по математике (Бухарест, Румыния). Золотая медаль


1998 год

Александра КОРОЛЕВА – Международная олимпиада по математике (Тайбэй, Тайвань). Бронзовая медаль

Денис ЧЕБЫКИН – Международная олимпиада по математике (Тайбэй, Тайвань). Серебряная медаль


1996 год

Вадим МОЛДАВСКИЙ – Международная олимпиада по математике (Мумбаи, Индия).

Евгений РОГОВ – Международная олимпиада по химии (Москва, Россия). Бронзовая медаль

Александр СЛИВКИН – Международная олимпиада по математике (Мумбаи, Индия). Бронзовая медаль


1995 год

Александр СЛИВКИН – Международная олимпиада по информатике (Эйндховен, Нидерланды).

Александр СЛИВКИН – Международная олимпиада по математике (Торонто, Канада). Серебряная медаль


1994 год

Сергей НАГИБИН – Международная олимпиада по информатике (Стокгольм, Швеция). Бронзовая медаль

« Август »
« 2017 »