В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
25

июн

2017

Сегодня

воскресение, 25. июня
2017. года
Milija, Maiga

Победители и призеры олимпиад 2014/2015 учебного года

2014/15 учебный год

Победители и призеры олимпиад


Международные олимпиады

Лингвистика

Ирина Чеснокова (11b) – бронзовая медаль


Латвийские республиканские олимпиады

Латышский язык

Алиса Мазоре (7a) – поощрительный приз

Математика

Олег Куров (12c) – серебряная медаль

Физика

Лев Думан (12c) – бронзовая медаль

Французский язык

Станислав Лука Строжев (7a) – серебряная медаль

Андрей Макаров (9a) – серебряная медаль

Алиса Мазоре (7a) – поощрительный приз

Ирина Чеснокова (11b) – поощрительный приз

Конкурс научно-исследовательских работ

Ирина Чеснокова (11b) – золотая медаль (Тема: "Экология. Исследования фиторемедиации на примере растений Латвии")


Латвийские городские олимпиады

Биология

Анастасия Киреенкова (12c) – серебряная медаль

Людмила Хрижановская (11b) – бронзовая медаль

Ирина Чеснокова (11b) – бронзовая медаль

Лев Думан (12c) – поощрительный приз

География

Владимир Прудников (10a) – серебряная медаль

Лев Думан (12c) – серебряная медаль

Георгий Останевич (10c) – бронзовая медаль

Виктория Панкратова (10c) – бронзовая медаль

Анастасия Гриценко (10c) – поощрительный приз

Никита Бурченя (11b) – поощрительный приз

Максим Суровов (11b) – поощрительный приз

Людмила Хрижановская (11b) – поощрительный приз

Ирина Чеснокова (11b) – поощрительный приз

Информатика

Евгений Демин (10c) – серебряная медаль

Олег Куров (12c) – серебряная медаль

Лидия Иванова (12c) – бронзовая медаль

Александр Жижкун (12c) – поощрительный приз

История

Арсений Ковалев (12c) – бронзовая медаль

Олег Куров (12c) – поощрительный приз

Латышский язык

Алиса Мазоре (7a) – серебряная медаль

Алика Андрианова (8a) – серебряная медаль

Маргарита Петрова (8c) – серебряная медаль

Карина Шабрыкина (8a) – бронзовая медаль

Алан Платацис (7a) – поощрительный приз

Математика

Милана Комисарова (5c) – серебряная медаль
Борис Лиепиньш (6a) – серебряная медаль
Станислав Лука Строжев (7a) – серебряная медаль
Максим Макукин (8a) – серебряная медаль
Тимур Снетков (9b) – серебряная медаль
Никита Бурченя (11b) – серебряная медаль
Лидия Иванова (12c) – серебряная медаль
Никита Шарыгин (5c) – бронзовая медаль
Андрей Скоморохов (6c) – бронзовая медаль
Алиса Мазоре (7a) – бронзовая медаль
Жаклин Москаленкова (8a) – бронзовая медаль
Арсений Турко (8a) – бронзовая медаль
Андрей Макаров (9a) – бронзовая медаль
Рудольф Погодин (10c) – бронзовая медаль

Людмила Хрижановская (11b) – бронзовая медаль

Ирина Чеснокова (11b) – бронзовая медаль

Олег Куров (12c) – бронзовая медаль
Святослав Устенко (7a) – поощрительный приз
Анастасия Творонович (7b) – поощрительный приз
Алиса Дозорцева (10c) – поощрительный приз
Даниэль Саакян (11b) – поощрительный приз
Немецкий язык

Максим Макукин (8a) – бронзовая медаль

Гиорг Цецхладзе (8a) – бронзовая медаль

Марьям Багдасарян (8b) – бронзовая медаль

Анна Барышникова (8b) – бронзовая медаль

Физика

Андрей Макаров (9a) – серебряная медаль
Тимур Снетков (9b) – серебряная медаль
Андрей Петров (10c) – серебряная медаль
Максим Суровов (11b) – серебряная медаль
Лев Думан (12c) – серебряная медаль
Рудольф Погодин (10c) – бронзовая медаль
Олег Куров (12c) – бронзовая медаль
Алиса Дозорцева (10c) – поощрительный приз

Людмила Хрижановская (11b) – поощрительный приз

Ирина Чеснокова (11b) – поощрительный приз

Французский язык
Алиса Мазоре (7a) – золотая медаль

Станислав Лука Строжев (7a) – золотая медаль

Владимир Прудников (10a) – серебряная медаль

Святослав Устенко (7a) – бронзовая медаль

Андрей Макаров (9a) – бронзовая медаль

Ирина Чеснокова (11b) – бронзовая медаль

Серафима Крейле (12a) – бронзовая медаль

Химия

Людмила Хрижановская (11b) – серебряная медаль

Рудольф Погодин (10c) – бронзовая медаль

Виктория Панкратова (10c) – поощрительный приз

Экономика

Максим Суровов (11b) – бронзовая медаль

Юлия Савейко (12c) – поощрительный приз

Конкурс научно-исследовательских работ

Ирина Чеснокова (11b) – серебряная медаль (Тема: "Экология. Исследования фиторемедиации на примере растений Латвии")


Латвийские открытые олимпиады

Английский язык (городская олимпиада)

Константин Морозов (8a) – серебряная медаль

Виктор Шлейфман (12a) – бронзовая медаль

Английский язык (олимпиада школ Центрального района Риги)

Диана Риньге (11b) – бронзовая медаль

Максим Суровов (11b) – бронзовая медаль

Максим Капшуль (9c) – поощрительный приз

Полина Яковлева (11b) – поощрительный приз

Английский язык (олимпиада Рижской Государственной немецкой гимназии)

Аркадий Шалдов (6d) – поощрительный приз

Английский язык (открытый конкурс Рижской гимназии северных стран)

Алиса Мазоре (7a) – поощрительный приз

Английский язык (олимпиада Балтийской Международной Академии)

Алиса Илена (11a) – серебряная медаль

Естествознание (открытый конкурс Рижской средней школы №40)
Никита Кезин (5c) – бронзовая медаль

Милана Комисарова (5c) – бронзовая медаль

Давид Кучеров(5a) – поощрительный приз

Элизабет Игнатович (5b) – поощрительный приз

Лингвистика

Ирина Чеснокова (11b) – серебряная медаль

Лидия Иванова (12c) – бронзовая медаль

Олег Куров (12c) – бронзовая медаль

Математика

Станислав Лука Строжев (7a) – золотая медаль

Милана Комисарова (5c) – серебряная медаль
Алиса Мазоре (7a) – серебряная медаль
Анастасия Творонович (7b) – серебряная медаль

Рудольф Погодин (10c) – серебряная медаль

Лидия Иванова (12c) – бронзовая медаль

Олег Куров (12c) – бронзовая медаль

Владимир Булгаков (6c) – поощрительный приз

Злата Заградская (10c) – поощрительный приз

Математика (олимпиада школы RIMS)

Милана Комисарова (5c) – серебряная медаль

Марта Гринберга (3c) – поощрительный приз

Никита Кубышкин (3d) – поощрительный приз

Борис Резник (3d) – поощрительный приз

Арсений Щадилов (3d) – поощрительный приз

Вероника Петрова (4c) – поощрительный приз

Полина Баринова (4d) – поощрительный приз

Ян Берзин (4d) – поощрительный приз

Валерия Драч (5b) – поощрительный приз

Немецкий язык (олимпиада Рижской Государственной немецкой гимназии)

Александра Ершова (6b) – серебряная медаль

Алина Близнянская (6b) – бронзовая медаль

Эдвард Шаблинский (6c) – бронзовая медаль

Арина Муратова (6b) – поощрительный приз

Владимир Булгаков (6c) – поощрительный приз

Русский язык и литература (городской этап)

Виктория Ольшевская (10c) – золотая медаль

Марианна Урванцева (8c) – серебряная медаль

Алиса Дозорцева (10c) – серебряная медаль

Полина Орлова (8c) – поощрительный приз

Русский язык и литература (республиканский этап)

Виктория Ольшевская (10c) – бронзовая медаль

Русский язык (открытый конкурс Рижской средней школы №40)
Алина Тодосиенко (2a) – золотая медаль

Максим Ходосевич (2c) – серебряная медаль

Рехафа Эль-Рекабия (4d) – бронзовая медаль

Валерия Ярешко (4d) – бронзовая медаль

Русский язык (открытый конкурс Рижской средней школы №89)
Наоми Шулькина (3b) – золотая медаль
Химия

Эстер Шехурина (8a) – поощрительный приз

« Июнь »
« 2017 »