В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
19

дек

2018

Сегодня

среда, 19. декабря
2018. года
Lelde, Sarmis

Победители и призеры олимпиад 2017/2018 учебного года

2017/18 учебный год

Победители и призеры олимпиад

Международные олимпиады

Лингвистика

Аркадий Шалдов (9d) – бронзовая медаль


Латвийские республиканские олимпиады

Биология

Андрей Макаров (12b) – поощрительный приз


Французский язык

Анастасия Жолкевич (12a) – бронзовая медаль

Александр Макеев (12a) – поощрительный приз


Химия

Андрей Макаров (12b) – бронзовая медаль


Экономика

Испир Хараджанян (12b) – серебряная медаль


Конкурс научно-исследовательских работ

Анна Барышникова (11b) – серебряная медаль



Латвийские городские олимпиады

Английский язык

Майя Клейн (10b) – бронзовая медаль

Константин Морозов (11a) – поощрительный приз

Максим Капшуль (12a) – поощрительный приз


Биология

Андрей Макаров (12b) – золотая медаль

Андрей Гриценко (9a) – серебряная медаль

Гиорг Цецхладзе (11b) – серебряная медаль

Анастасия Зихич (9a) – бронзовая медаль


География

Беньямин Огурок (10b) – серебряная медаль

Святослав Устенко (10b) – бронзовая медаль

Андрей Макаров (12b) – бронзовая медаль

Александр Брикер (10b) – поощрительный приз

Майя Клейн (10b) – поощрительный приз


Информатика

Вадим Чашечников (9b) – бронзовая медаль

Станислав Лука Строжев (10b) – поощрительный приз

Дмитрий Шаранин (10b) – поощрительный приз


История

Андрей Гриценко (9a) – бронзовая медаль

Валентина Куклина (9d) – бронзовая медаль

Эдвард Шаблинский (9c) – поощрительный приз


Латышский язык

Каролина Панкратова (8c) – серебряная медаль

Яна Швец (8a) – бронзовая медаль


Математика

Наоми Шулькина (6b) – серебряная медаль
Арсений Щадилов (6d) – серебряная медаль
Станислав Лука Строжев (10b) – серебряная медаль
Андрей Макаров (12b) – серебряная медаль
Надежда Голопятова (5c) – бронзовая медаль
Вадим Чашечников (9b) – бронзовая медаль
Эдвард Шаблинский (9c) – бронзовая медаль
Рене Вейде (9d) – бронзовая медаль
Александр Брикер (10b) – бронзовая медаль
Патриция Гравиня (6b) – поощрительный приз
Марта Гринберга (6c) – поощрительный приз
София Нагибина (7a) – поощрительный приз
Самсон Ростов (7a) – поощрительный приз
Полина Баринова (7d) – поощрительный приз
Дарья Савченко (7d) – поощрительный приз
Варвара Геронимус (8a) – поощрительный приз
Аркадий Шалдов (9d) – поощрительный приз
Святослав Устенко (10b) – поощрительный приз

Немецкий язык
Марьям Багдасарян (11b) – бронзовая медаль

Анна Зиновьева (8a) – поощрительный приз

Анна Барышникова (11b) – поощрительный приз

Максим Макукин (11b) – поощрительный приз

Гиорг Цецхладзе (11b) – поощрительный приз


Физика

Станислав Лука Строжев (10b) – серебряная медаль

Вадим Чашечников (9b) – бронзовая медаль

Аркадий Шалдов (9d) – бронзовая медаль

Александр Брикер (10b) – бронзовая медаль

Максим Макукин (11b) – бронзовая медаль

Владислав Викторов (9c) – поощрительный приз

Эдвард Шаблинский (9c) – поощрительный приз

Ксения Святова (9d) – поощрительный приз

Денис Василенко (12b) – поощрительный приз

Андрей Макаров (12b) – поощрительный приз


Французский язык

Анастасия Жолкевич (12a) – золотая медаль

Глеб Фриш (6b) – бронзовая медаль

София Нагибина (7a) – бронзовая медаль

Александр Макеев (12a) – бронзовая медаль

Анна Маркова (12b) – поощрительный приз


Химия

Аркадий Шалдов (9d) – серебряная медаль

Андрей Макаров (12b) – серебряная медаль

Александр Матросов (9a) – бронзовая медаль

Владислав Викторов (9c) – бронзовая медаль

Рене Вейде (9d) – поощрительный приз

Валентина Куклина (9d) – поощрительный приз


Экономика

Испир Хараджанян (12b) – золотая медаль

Денис Василенко (12b) – серебряная медаль

Андрей Макаров (12b) – серебряная медаль


Конкурс научно-исследовательских работ

Анна Барышникова (11b) – золотая медаль



Латвийские открытые олимпиады
География

Валерия Драч (8b) – поощрительный приз


Лингвистика

Аркадий Шалдов (9d) – золотая медаль

Андрей Макаров (12b) – серебряная медаль

Рене Вейде (9d) – бронзовая медаль

Мария Круминя (10b) – бронзовая медаль

Анастасия Творонович (10b) – бронзовая медаль

Карина Судницына (11a) – бронзовая медаль

Владислав Викторов (9c) – поощрительный приз

Гиорг Цецхладзе (11b) – поощрительный приз



Математика

Всеволод Щадилов (4b) – золотая медаль
Надежда Голопятова (5c) – серебряная медаль
Рене Вейде (9d) – серебряная медаль
Станислав Лука Строжев (10b) – серебряная медаль
Вероника Попова (5b) – бронзовая медаль
Арсений Щадилов (6d) – бронзовая медаль
Александр Матросов (9a) – бронзовая медаль
Александр Брикер (10b) – бронзовая медаль
София Нагибина (7a) – поощрительный приз

Математика (международный конкурс «Кенгуру»)

Денис Василенко (12b) – бронзовая медаль


Немецкий язык (открытый конкурс Рижской Государственной немецкой гимназии)

Ксения Святова (9d) – золотая медаль

Алина Близнянская (9b) – серебряная медаль

Вивиана Щербакова (9c) – серебряная медаль

Валентина Куклина (9d) – серебряная медаль

Станислав Пестерников (6b) – бронзовая медаль

Елизавета Котова (9c) – бронзовая медаль

Тамара Лана Петросян (9c) – бронзовая медаль

Варвара Громова (6a) – поощрительный приз

Александра Ершова (9b) – поощрительный приз

Арина Муратова (9b) – поощрительный приз

Владимир Булгаков (9c) – поощрительный приз

Анна Мишель Соловейчик (9d) – поощрительный приз


Русский язык (открытый конкурс Рижской средней школы №89)

Всеволод Щадилов (4b) – золотая медаль

Алина Тодосиенко (5a) – золотая медаль

Екатерина Чекушина (3c) – серебряная медаль

Софья Коваленко (4b) – серебряная медаль

Варвара Громова (6a) – серебряная медаль

Арсений Щадилов (6d) – серебряная медаль

София Исаенко (3a) – бронзовая медаль

Рехаф Эль Рекаби (7d) – бронзовая медаль

Аксинья Ковалева (3b) – поощрительный приз

Анастасия Замыцкая (4a) – поощрительный приз

Марта Вердена (5a) – поощрительный приз

Илья Томкович (5a) – поощрительный приз

Ольга Фомичева (6c) – поощрительный приз

Валерия Оленийчук (7a) – поощрительный приз

София Бразовская (7b) – поощрительный приз




« Декабрь »
« 2018 »