В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
23

ноя

2017

Сегодня

четверг, 23. ноября
2017. года
Zigrīda, Zigfrīda

10 классы

Расписание уроков на 2017/2018 учебный год

Корпус Эйжена Лаубе (улица Тербатас 15/17)


10a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25 Русский язык 503
3 9:30-10:10География307
4 10:30-11:10География307
5 11:30-12:10Английская литература305
6
12:25-13:05
Английская литература305
7
13:20-14:00История306
8
14:05-14:45История306
9
14:50-15:30
Математика408
Вторник
1
8:00-8:40Культурология
108
2
8:45-9:25Культурология
108
3
9:30-10:10Латышский язык705/707
4
10:30-11:10Информатика301/304
5
11:30-12:10
Русский язык503
6
12:25-13:05
Русский язык503
7
13:20-14:00
Математика408
8
14:05-14:45
Математика
408
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25 Английский язык 305/602
3
9:30-10:10Латышская литература705/707
4
10:30-11:10Латышская литература705/707
5
11:30-12:10Физика601
6
12:25-13:05
Английский язык305/602
7
13:20-14:00
Спорт
8
14:05-14:45
Спорт
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10
4
10:30-11:10Немецкий язык/Французский язык
404/303
5
11:30-12:10Математика408
6
12:25-13:05Латышский язык705/707
7
13:20-14:00
Классный час 503
8
14:05-14:45
Биология 501
9
14:50-15:30
Физика
601
Пятница
1
8:00-8:40 Английский язык 305/602
2
8:45-9:25Английский язык305/602
3
9:30-10:10Физика601
4
10:30-11:10Немецкий язык/Французский язык404/303
5
11:30-12:10Немецкий язык/Французский язык404/303
6
12:25-13:05
Экономика408
7
13:20-14:00
Химия309
8
14:05-14:45
Химия309


10b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40 География 307
2 8:45-9:25 География 307
3 9:30-10:10Русский язык208
4 10:30-11:10Русский язык208
5
11:30-12:10
Культурология108
6
12:25-13:05
Культурология108
7
13:20-14:00Математика408
8
14:05-14:45
Математика
408
Вторник
1
8:00-8:40Биология501
2
8:45-9:25Математика408
3
9:30-10:10Математика408
4
10:30-11:10Латышский язык705/707
5
11:30-12:10
Немецкий язык/Французский язык406/303
6
12:25-13:05
Немецкий язык/Французский язык406/303
7
13:20-14:00
Русский язык207
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Физика601
3
9:30-10:10Английский язык305/602
4
10:30-11:10Английский язык305/602
5
11:30-12:10
Латышская литература705/707
6
12:25-13:05
Латышская литература
705/707
7
13:20-14:00
Спорт
8
14:05-14:45
Спорт
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10История306
4
10:30-11:10История306
5
11:30-12:10Латышский язык705/707
6
12:25-13:05Физика601
7
13:20-14:00
Физика 601
8
14:05-14:45
Классный час 208
9
14:50-15:30
Информатика/Программирование 301/304
Пятница
1
8:00-8:40Немецкий язык/Французский язык406/303
2
8:45-9:25Немецкий язык/Французский язык406/303
3
9:30-10:10Английский язык305/602
4
10:30-11:10Английский язык305/602
5
11:30-12:10Химия309
6
12:25-13:05Химия309
7
13:20-14:00
Экономика
408
8
14:05-14:45
Информатика/Программирование
301/304














« Ноябрь »
« 2017 »