В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
22

апр

2019

Сегодня

понедельник, 22. апреля
2019. года
Armands, Armanda

11 классы

Расписание уроков на 2018/2019 учебный год

Корпус Эйжена Лаубе (улица Тербатас 15/17)


11a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40Экономика 306
2 8:45-9:25Экономика306
3 9:30-10:10Математика409
4 10:30-11:10Математика409
5 11:30-12:10Латышская литература405/705
6
12:25-13:05
Латышская литература405/705
7
13:20-14:00Культурология/География 207/307
8
14:05-14:45
Культурология/География
207/307
9
14:50-15:30
Классный час
503
Вторник
1
8:00-8:40 Химия 309
2
8:45-9:25Химия309
3
9:30-10:10Деловой английский язык305
4
10:30-11:10Деловой английский язык305
5
11:30-12:10
Латышский язык405/705
6
12:25-13:05
Информатика301/304
7
13:20-14:00
Русский язык503
8
14:05-14:45
Русский язык
503
Среда
1
8:00-8:40Английский язык305/602
2
8:45-9:25Английский язык305/602
3
9:30-10:10Математика409
4
10:30-11:10Математика409
5
11:30-12:10Немецкий язык/Французский язык
403/406/303
6
12:25-13:05
Немецкий язык/Французский язык403/406/303
7
13:20-14:00
Спорт
8
14:05-14:45
Спорт
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Русский язык503
3
9:30-10:10Физика601
4
10:30-11:10Физика601
5
11:30-12:10
6
12:25-13:05Латышский язык405/705
7
13:20-14:00
Биология501
8
14:05-14:45
Биология
501
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Немецкий язык/Французский язык403/406/303
3
9:30-10:10История503
4
10:30-11:10История503
5
11:30-12:10Английский язык305/602
6
12:25-13:05
Английский язык305/602
7
13:20-14:00
Физика601


11b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10Английский язык305/602
4 10:30-11:10Английский язык305/602
5
11:30-12:10
Культурология/География207/307
6
12:25-13:05
Культурология/География207/307
7
13:20-14:00Латышская литература 405/707
8
14:05-14:45
Латышская литература 405/707
9
14:50-15:30
Классный час
208
Вторник
1
8:00-8:40Информатика/Программирование301/304
2
8:45-9:25Математика408
3
9:30-10:10Математика408
4
10:30-11:10Латышский язык405/707
5
11:30-12:10
Химия309
6
12:25-13:05
Химия309
7
13:20-14:00
Русский язык208
Среда
1
8:00-8:40Физика601
2
8:45-9:25Физика601
3
9:30-10:10Биология501
4
10:30-11:10Биология501
5
11:30-12:10
Немецкий язык/Французский язык401/406/303
6
12:25-13:05
Немецкий язык/Французский язык401/406/303
7
13:20-14:00
Спорт
8
14:05-14:45
Спорт
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Физика601
3
9:30-10:10Математика408
4
10:30-11:10Математика408
5
11:30-12:10Латышский язык405/707
6
12:25-13:05Информатика/Программирование301/304
7
13:20-14:00
Русский язык
207
8
14:05-14:45
Русский язык208
Пятница
1
8:00-8:40 Немецкий язык/Французский язык 401/406/303
2
8:45-9:25 Немецкий язык/Французский язык 401/406/303
3
9:30-10:10Английский язык305/602
4
10:30-11:10Английский язык305/602
5
11:30-12:10История306
6
12:25-13:05История306
7
13:20-14:00
Экономика207
8
14:05-14:45
Экономика
207




« Апрель »
« 2019 »