В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
23

ноя

2017

Сегодня

четверг, 23. ноября
2017. года
Zigrīda, Zigfrīda

5 классы

Расписание уроков на 2017/2018 учебный год

Корпус Константина Пекшена (улица Акас 10)


5a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10Домоводство307/402
4 10:30-11:10Математика203
5 11:30-12:10Латышский язык104/105
6
12:25-13:05
Естествознание207
7
13:20-14:00
Естествознание
207
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Английский язык203/303
3
9:30-10:10Классный час110
4
10:30-11:10Русский язык110
5
11:30-12:10
Математика203
6
12:25-13:05
Латышский язык104/105
7
13:20-14:00
Музыка
404
8
14:30-15:10
Информатика
301/304 (Тербатас 15/17)
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Латышский язык104/105
3
9:30-10:10Английский язык110/203
4
10:30-11:10Русский язык110
5
11:30-12:10Русский язык110
6
12:25-13:05
СпортСпортивный зал
Четверг
1
8:00-8:40 Русский язык 110
2
8:45-9:25Русский язык110
3
9:30-10:10Английский язык205/309
4
10:30-11:10Латышский язык104/105
5
11:30-12:10Математика203
6
12:25-13:05Математика203
Пятница
1
8:00-8:40 Литература 110
2
8:45-9:25Литература 110
3
9:30-10:10Социальные знания402
4
10:30-11:10Изобразительное искусство104
5
11:30-12:10Математика203
6
12:25-13:05
СпортСпортивный зал


5b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10СпортСпортивный зал
4 10:30-11:10Латышский язык104/105
5
11:30-12:10
Русский язык110
6
12:25-13:05
Русский язык110
7
13:20-14:00Домоводство209/402
8
14:30-15:10
Информатика
301/304 (Тербатас 15/17)
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Математика203
4
10:30-11:10Английский язык203/303
5
11:30-12:10
Латышский язык 104/105
6
12:25-13:05
Музыка404
7
13:20-14:00Русский язык110
8
14:05-14:45
Русский язык
110
Среда
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Английский язык203/208
3
9:30-10:10Классный час204
4
10:30-11:10Латышский язык104/105
5
11:30-12:10
Естествознание207
6
12:25-13:05Естествознание207
7
13:20-14:00
Математика
203
8
14:05-14:45
Математика
203
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Математика203
4
10:30-11:10Английский язык203/208
5
11:30-12:10Русский язык110
6
12:25-13:05Латышский язык104/105
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25 Математика 203
3
9:30-10:10Литература110
4
10:30-11:10Литература110
5
11:30-12:10СпортСпортивный зал
6
12:25-13:05Изобразительное искусство104
7
13:20-14:00Социальные знания402


5c класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10Математика 203
4 10:30-11:10Естествознание207
5 11:30-12:10Естествознание207
6
12:25-13:05
Латышский язык104/105
7
13:20-14:00
Русский язык
110
8
14:05-14:45
Спорт
Спортивный зал
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Русский язык110
3
9:30-10:10Английский язык302/307
4
10:30-11:10Латышский язык104/105
5
11:30-12:10
Музыка404
6
12:25-13:05
Математика
203
7
13:45-14:25
Информатика
301/304 (Тербатас 15/17)
Среда
1
8:00-8:40 Домоводство 110/402
2
8:45-9:25Русский язык110
3
9:30-10:10Латышский язык104/105
4
10:30-11:10Английский язык203/402
5
11:30-12:10СпортСпортивный зал
6
12:25-13:05
Математика203
7
13:20-14:00
Классный час
110
Четверг
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25Английский язык203/205
3
9:30-10:10Русский язык110
4
10:30-11:10Русский язык110
5
11:30-12:10Латышский язык104/105
6
12:25-13:05Социальные знания402
Пятница
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10 Математика203
4
10:30-11:10Математика203
5
11:30-12:10Литература110
6
12:25-13:05
Литература110
7
13:20-14:00
Изобразительное искусство
104






















« Ноябрь »
« 2017 »