В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
16

дек

2018

Сегодня

воскресение, 16. декабря
2018. года
Alvīne

8 классы

Расписание уроков на 2018/2019 учебный год

Корпус Эйжена Лаубе (улица Тербатас 15/17)


8a класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40Латышский язык 705/707
2 8:45-9:25Латышский язык 705/707
3 9:30-10:10Физика601
4 10:30-11:10Физика601
5 11:30-12:10Русский язык505
6
12:25-13:05
История Латвии302
7
13:20-14:00Биология306
8
14:05-14:45Биология306
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10Музыка108
4
10:30-11:10Информатика301/304
5
11:30-12:10
Английский язык107/606
6
12:25-13:05
Русский язык505
7
13:20-14:00
Русский язык505
8
14:05-14:45
Математика
407
9
14:50-15:30
Математика
407
Среда
1
8:00-8:40Математика 407
2
8:45-9:25Математика 407
3
9:30-10:10География307
4
10:30-11:10География307
5
11:30-12:10Английский язык107/606
6
12:25-13:05
Английский язык107/606
7
13:20-14:00
Химия
309
8
14:05-14:45
Химия
309
Четверг
1
8:00-8:40 Спорт
2
8:45-9:25 Спорт
3
9:30-10:10Изобразительное искусство207
4
10:30-11:10Всемирная история302
Пятница
1
8:00-8:40Математика407
2
8:45-9:25Математика407
3
9:30-10:10Классный час410
4
10:30-11:10Социальные знания207
5
11:30-12:10Литература505
6
12:25-13:05
Литература505
7
13:20-14:00
Латышский язык705/707
8
14:05-14:45
Латышский язык705/707


8b класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40Математика 407
2 8:45-9:25Математика 407
3 9:30-10:10Латышский язык705/707
4 10:30-11:10Латышский язык705/707
5
11:30-12:10
Английский язык107/606
6
12:25-13:05
Информатика301/304
Вторник
1
8:00-8:40 Литература 505
2
8:45-9:25 Литература 505
3
9:30-10:10Математика407
4
10:30-11:10Музыка108
5
11:30-12:10
География307
6
12:25-13:05
География307
7
13:20-14:00
История Латвии506
8
14:05-14:45
Всемирная история506
9
14:50-15:30
Классный час410
Среда
1
8:00-8:40Биология501
2
8:45-9:25Биология501
3
9:30-10:10Русский язык505
4
10:30-11:10Русский язык505
5
11:30-12:10
Химия309
6
12:25-13:05
Химия
309
7
13:20-14:00
Английский язык
107/606
8
14:05-14:45
Английский язык107/606
Четверг
1
8:00-8:40 Спорт
2
8:45-9:25 Спорт
3
9:30-10:10 Латышский язык 705/707
4
10:30-11:10 Латышский язык 705/707
Пятница
1
8:00-8:40 Физика 601
2
8:45-9:25Физика601
3
9:30-10:10Математика407
4
10:30-11:10Математика407
5
11:30-12:10Социальные знания207
6
12:25-13:05Математика407
7
13:20-14:00
Русский язык505
8
14:05-14:45
Изобразительное искусство108


8c класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40
2 8:45-9:25
3 9:30-10:10Математика407
4 10:30-11:10Математика407
5 11:30-12:10Социальные знания306
6
12:25-13:05
Английский язык602/603
7
13:20-14:00
Английский язык602/603
8
14:05-14:45
Русский язык505
9
14:50-15:30
Информатика
301/304
Вторник
1
8:00-8:40
2
8:45-9:25
3
9:30-10:10История Латвии306
4
10:30-11:10Математика407
5
11:30-12:10
Математика407
6
12:25-13:05
Английский язык602/603
7
13:20-14:00
Музыка108
8
14:05-14:45
Латышский язык
705/707
9
14:50-15:30
Латышский язык
705/707
Среда
1
8:00-8:40 Русский язык 505
2
8:45-9:25 Русский язык 505
3
9:30-10:10 Химия 309
4
10:30-11:10 Химия 309
5
11:30-12:10Биология501
6
12:25-13:05
Биология501
7
13:20-14:00
Математика407
8
14:05-14:45
Математика407
Четверг
1
8:00-8:40Спорт
2
8:45-9:25Спорт
3
9:30-10:10География307
4
10:30-11:10География307
Пятница
1
8:00-8:40Литература505
2
8:45-9:25Литература505
3
9:30-10:10Физика601
4
10:30-11:10Физика601
5
11:30-12:10Латышский язык705/707
6
12:25-13:05
Латышский язык705/707
7
13:20-14:00Всемирная история306
8
14:05-14:45
Классный час
506
9
14:50-15:30
Изобразительное искусство
108


8d класс

День недели
ВремяПредмет
Кабинет
Понедельник
1 8:00-8:40Физика 601
2 8:45-9:25Физика 601
3 9:30-10:10Русский язык505
4 10:30-11:10Русский язык505
5 11:30-12:10Математика407
6
12:25-13:05
Математика407
Вторник
1
8:00-8:40 Классный час 705
2
8:45-9:25История Латвии306
3
9:30-10:10Английский язык602/603
4
10:30-11:10Английский язык602/603
5
11:30-12:10
Русский язык505
6
12:25-13:05
Латышский язык705/707
7
13:20-14:00
Латышский язык
705/707
8
14:05-14:45
География307
9
14:50-15:30
География
307
Среда
1
8:00-8:40 Химия 309
2
8:45-9:25 Химия 309
3
9:30-10:10 Английский язык 602/603
4
10:30-11:10 Информатика 301/304
5
11:30-12:10Математика407
6
12:25-13:05
Математика407
7
13:20-14:00
Биология501
8
14:05-14:45
Биология501
Четверг
1
8:00-8:40Латышский язык705/707
2
8:45-9:25Латышский язык705/707
3
9:30-10:10Музыка108
4
10:30-11:10Изобразительное искусство108
Пятница
1
8:00-8:40Спорт 402
2
8:45-9:25Спорт 402
3
9:30-10:10Литература505
4
10:30-11:10Литература505
5
11:30-12:10Математика407
6
12:25-13:05
Социальные знания207
7
13:20-14:00Математика407
8
14:05-14:45
Всемирная история
306






« Декабрь »
« 2018 »