В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
28

мар

2024

Сегодня

четверг, 28. марта
2024. года
Gunta, Ginta, Gunda

Новости

Информация для будущих десятиклассников Рижской средней школы №40

Тематическая группа: Новости школы

Добавлено: 7. июня 2022
 
7

июн

2022

Вернуться



1. Ознакомьтесь с предлагаемыми учебными направлениями: https://www.r40vsk.lv/lv/macdarbs/jaunizglprog/

 

       Если вы собираетесь учиться в направлениии "Humanitārās zinātnes un kultūra" или "Dabaszinātnes", вам необходимо было сдать вступительный экзамен по английскому языку и математике (на оптимальном уровне)

       Если вы собираетесь учиться в направлении "Matemātika, dabaszinātnes un tehnoloģijas" или направлении "Uzņēmējdarbības pamati", вам необходимо было сдать вступительный экзамен по английскому языку и математике (как на оптимальном уровне, так и на углубленном).

 

2. Сдайте вступительный экзамен. Это вы уже сделали 3 июня.

 

3. Дождитесь результата вступительного экзамена. Результат будет опубликован 8 июня после 17:00 на сайте www.izglitiba.riga.lv

 

4. Проверьте свои годовые оценки  и оценки выпускных экзаменов. Убедитесь, что ни одна оценка не ниже 4 баллов, а годовая оценка по латышскому языку не ниже 5 баллов.

 

5. Зарегистрируйтесь в список претендентов в 10-й класс. Это можно сделать с 8 июня по 12 июня, заполнив предлагаемую анкету.

 

6. Ознакомьтесь с результатами конкурса в 10-й класс. 14 июня на этом сайте будут опубликованы результаты конкурса и список претендентов, которые будут приглашены в 10-й класс.

 

7. Подайте документы на поступление в 10-й класс. Список документов включает заявление родителей, свидетельство об окончании 9 класса (вместе с выпиской оценок), сертификат о знании государственного языка (если есть) и медицинскую карту. Документы необходимо подать в канцелярию школы (адрес: улица Тербатас 15/17, кабинет №206). Крайний срок подачи документов - 17 июня, 16:00. Если данные в поданных документах отличаются от указанных в анкете претендента, результат претендента в конкурсе аннулируется.



Вернуться



« Сентябрь »
« 2022 »