Список педагогических работников Рижской средней школы №40 | ||
1. | Аболиня Нина Яновна | Библиотекарь |
2. | Акментиня Сандра | Преподаватель латышского языка и литературы (8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9d) |
3. | Ализаде Ругсара Джафаровна | Преподаватель английского языка (2a, 2b, 2c, 4a, 4b, 4c) Классный руководитель 4c Руководитель группы продленного дня |
4. | Байкова Ирина Иосифовна | Преподаватель математики (8a, 8b, 8c, 8d) |
5. | Балахович Светлана Витальевна | Преподаватель русского языка и литературы (3a) Преподаватель латышского языка и литературы (1a, 1b, 1c) Классный руководитель 1a, 3a Руководитель группы продленного дня |
6. | Басманов Михаил Алексеевич | Заместитель директора Преподаватель биологии (10a, 10b, 11b, 12b) |
7. | Безносик Евгения Александровна | Преподаватель английского языка (8a, 8b, 8c, 8d) |
8. | Белогрудова Людмила Игоревна | Преподаватель физики (10a, 10b, 12b) |
9. | Берзиньш Дайнис | Преподаватель театрального искусства (11a, 12a) Руководитель театральной студии |
10. | Борман Жанна Иваровна | Преподаватель немецкого языка (10a, 10b, 11a, 12a) |
11. | Бородулина Карина Георгиевна | Психолог |
12. | Бутенко Алла Владимировна | Преподаватель математики (6b) |
13. | Буханько Ирина Валентиновна | Преподаватель английского языка (8a, 8b, 9a, 9b, 9d) |
14. | Вайкуте Юлия Игоревна | Преподаватель программирования (12b) |
15. | Ведищева Елена Сергеевна | Директор школы |
16. | Вилцане Елена Николаевна | Преподаватель физической культуры и спорта (5a, 5b, 5c) Преподаватель дизайна и технологий (3a, 3b, 3c, 5a, 5b, 5c) Руководитель группы продленного дня |
17. | Вилцанс Давис | Преподаватель истории (7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d) Преподаватель социальных знаний (7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d) |
18. | Виноградова Екатерина Валерьевна | Преподаватель математики (3a, 3c) Преподаватель русского языка и литературы (3c) Преподаватель естествознания (3a, 3b, 3c) Преподаватель физической культуры и спорта (3c) Преподаватель изобразительного искусства (3c) Классный руководитель 3c |
19. | Гаевская Анастасия Александровна | Преподаватель немецкого языка (4a, 4b, 4c, 12b) |
20. | Гальперина Ольга Игоревна | Преподаватель немецкого языка (7a, 7b, 7c, 10a, 11b, 12b) |
21. | Германе Анитра | Преподаватель латышского языка и литературы (2a, 2с, 4a, 4b, 4c) Руководитель студии изобразительного искусства |
22. | Гончарова Ирина Григорьевна | Преподаватель музыки (1a, 1b, 1c, 2a, 2b, 2c, 3a, 3b, 3c, 4a, 4b, 4c, 5a, 5b, 5c) Концертмейстер Руководитель хоровой студии |
23. | Горанова Татьяна Сергеевна | Социальный педагог |
24. | Горбачева Юлия Павловна | Помощник педагога |
25. | Горешняк Эвита Викторовна | Преподаватель немецкого языка (11b) |
26. | Григорьева Ольга Александровна | Преподаватель латышского языка и литературы (1a, 1b, 1с, 2b) Преподаватель социальных знаний (1a, 1b, 1c) Классный руководитель 1b, 5a Руководитель группы продленного дня |
27. | Гришаева Ирина Юрьевна | Библиотекарь |
28. | Грузова Лариса Владимировна | Психолог |
29. | Гуляне Александра Лаврентьевна | Преподаватель факультативного курса математики |
30. | Демина Надежда Яновна | Педагог-методист Преподаватель математики (5a, 5b, 5c) |
31. | Дитля Синтия | Преподаватель даторики (6a, 6b, 6c, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9d) Преподаватель инженерных знаний (9a, 9b, 9d) |
32. | Дорофеев Александр Васильевич | Преподаватель физической культуры и спорта (1c, 6a, 6b, 6c, 8a, 8b, 8c, 8d) |
33. | Дубинская Татьяна Никитична | Преподаватель русского языка и литературы (2b) Преподаватель математики (2b) Преподаватель естествознания (2b) Преподаватель социальных знаний (2b) Преподаватель изобразительного искусства (2b) Преподаватель дизайна и технологий (2b) Преподаватель физической культуры и спорта (2b) Классный руководитель 2b Руководитель группы продленного дня |
34. | Душенина Людмила Борисовна | Логопед |
35. | Екабсоне Гунта | Преподаватель латышского языка и литературы (3a, 3b, 3c) |
36. | Задорожная-Билоус София Анна | Преподаватель физической культуры и спорта (1a, 1b) Руководитель танцевальной студии |
37. | Закревская Ирина | Преподаватель латышского языка и литературы (2a, 2b, 2c) |
38. | Звейниеце Зита | Заместитель директора Классный руководитель 11a, 11b |
39. | Каспарсоне Сабина | Заместитель директора Преподаватель латышского языка и литературы (4a, 4b, 4c) |
40. | Керужис Паулс | Преподаватель географии (12a) |
41. | Клевицкая Лилия Иосифовна | Преподаватель естествознания (4a, 4b, 4c, 5a, 5b, 5c, 6a, 6b, 6c) Преподаватель биологии (7a, 7b, 7c) |
42. | Клюева Ирина Ивановна | Преподаватель русского языка и литературы (9a, 9b, 9d) Классный руководитель 4a |
43. | Козельская Наталья Владимировна | Преподаватель факультативного курса математики |
44. | Кочергина Ольга Васильевна | Преподаватель физической культуры и спорта (5a, 5b, 5c, 9a, 9b, 9d, 10b, 11b, 12b) Классный руководитель 6c, 7c, 9b, 12a, 12b |
45. | Крол Оскар Ян | Преподаватель английского языка (7a, 7b, 7c) |
46. | Литвинский Владимир Юльевич | Заместитель директора Преподаватель программирования (11b) |
47. | Лукьянчук Регина Альгирдовна | Преподаватель русского языка и литературы (3b) Преподаватель математики (3b) Преподаватель социальных знаний (3a, 3b, 3c) Преподаватель физической культуры и спорта (3a, 3b) Преподаватель изобразительного искусства (3a, 3b) Классный руководитель 3b Руководитель группы продленного дня |
48. | Маркевич Владимир Валентинович | Преподаватель факультативного курса физики |
49. | Маркин Илья Ильич | Преподаватель химии (9a, 9b, 9d, 10a, 10b, 11a, 11b, 12b) |
50. | Масловская Елена Владимировна | Заместитель директора Преподаватель основ предпринимательства (10b, 11a, 12a, 12b) |
51. | Мейрена Агрита | Преподаватель латышского языка и литературы (6a, 6b, 6c, 7a, 7b, 7c) Руководитель школьного музея |
52. | Мерефьянская Оксана | Преподаватель латышского языка и литературы (5a, 5b, 5c) |
53. | Моисеева Дарья Олеговна | Преподаватель русского языка и литературы (12a) Преподаватель театрального искусства (7a, 7b, 7c) Руководитель театральной студии |
54. | Мойсеенок Татьяна Вячеславовна | Преподаватель математики (4a, 4b, 4c) Преподаватель дизайна и технологий (4a, 4b, 4c) Классный руководитель 4b |
55. | Морозова Светлана Владимировна | Преподаватель музыки (6a, 6b, 6c, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d) Преподаватель изобразительного искусства (1a, 1b, 1c, 4a, 4b, 4c, 5a, 5b, 5c) Руководитель хоровой студии |
56. | Мухина Анна Валерьевна | Преподаватель русского языка и литературы (2a) Преподаватель математики (2a) Преподаватель естествознания (2a) Преподаватель социальных знаний (2a) Преподаватель изобразительного искусства (2a) Преподаватель дизайна и технологий (2a) Преподаватель физической культуры и спорта (2a) Классный руководитель 2a Руководитель группы продленного дня |
57. | Нечаева Елена Венедиктовна | Преподаватель английского языка (6a, 6b, 6c, 8c, 8d, 11a, 11b) |
58. | Озола Айга | Преподаватель латышского языка и литературы (8b, 10a, 10b, 11a, 11b, 12a, 12b) |
59. | Орлова Ирина Ивановна | Преподаватель даторики (6a, 6b, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9d, 10a, 11b) |
60. | Пегова Карина Викторовна | Преподаватель английского языка (2a, 2b, 2c, 4a, 4b, 4c) Классный руководитель 5c, 8d Консультант по вопросам профессионального образования |
61. | Петрова Вероника Михайловна | Преподаватель немецкого языка (7a) Помощник педагога |
62. | Пивоварова Елена Викторовна | Преподаватель английского языка (9a, 9b, 9d, 10a, 10b, 11a, 11b) |
63. | Полежаева Наталия Юрьевна | Преподаватель английского языка (1a, 1b, 1c, 5a, 5b, 5c) |
64. | Пономарева Наталья Степановна | Преподаватель русского языка и литературы (5a, 5b, 5c, 8b, 8d) Классный руководитель 5b Руководитель группы продленного дня |
65. | Регжа Янина Яновна | Преподаватель биологии (8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9d) Преподаватель химии (7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d) Классный руководитель 7b, 8a |
66. | Розенберга Ивета | Преподаватель основ культуры (10b, 11a) Преподаватель изобразительного искусства (6a, 6b, 6c, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d) Преподаватель дизайна и технологий (1a, 1b, 1c) Руководитель группы продленного дня Руководитель студии изобразительного искусства |
67. | Самозванова Елена Гордеевна | Преподаватель русского языка и литературы (2c) Преподаватель математики (2c) Преподаватель естествознания (2c) Преподаватель социальных знаний (2c) Преподаватель изобразительного искусства (2c) Преподаватель дизайна и технологий (2c) Преподаватель физической культуры и спорта (2b, 2c) Классный руководитель 2c Руководитель группы продленного дня |
68. | Севрук Виктория Александровна | Преподаватель физической культуры и спорта (4a, 4b, 4c, 7a, 7b, 7c, 9a, 9b, 9d, 10a, 11a, 12a) |
69. | Сень Анастасия Юрьевна | Преподаватель физической культуры и спорта (4a, 4b, 4c, 8a, 8b, 8c, 8d, 10a, 11a, 12b) Спортивный организатор |
70. | Сидорик Ирина Валентиновна | Преподаватель математики (1a, 1b, 1c) Преподаватель естествознания (1a, 1b, 1c) |
71. | Смирнова Людмила Геннадьевна | Преподаватель русского языка и литературы (8a, 8c) Преподаватель театрального искусства (6a, 6b, 6c) Классный руководитель 8c, 9d |
72. | Смирнова Марианна Леонидовна | Заместитель директора Преподаватель русского языка и литературы (10a, 11a) Классный руководитель 9a |
73. | Соколова Светлана Евгеньевна | Преподаватель физики (7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8b, 8d, 9a, 9b, 9d, 11a, 11b) Классный руководитель 7a |
74. | Старостин Нестор Алексеевич | Преподаватель программирования (12b) |
75. | Стецурин Александр Михайлович | Преподаватель математики (7c, 9a, 9b, 9d) |
76. | Стуров Иван Олегович | Преподаватель английского языка (7a, 7b, 7c, 12a, 12b) |
77. | Тейшерская Зоя Павловна | Преподаватель русского языка и литературы (6a, 6b, 6c) Преподаватель социальных знаний и истории (4a, 4b, 4c, 5a, 5b, 5c) Классный руководитель 6a, 6b |
78. | Тейшерский Александр Леонардович | Преподаватель истории (9a, 9b, 9d) Преподаватель социальных знаний и истории (6a, 6b, 6c, 10a, 10b) Преподаватель социальных знаний (9a, 9b, 9d) |
79. | Терехова Светлана Владимировна | Специальный педагог Руководитель группы продленного дня |
80. | Туминя Алла Викторовна | Преподаватель географии (7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9d, 11a, 11b) |
81. | Удалова Ирина Владимировна | Преподаватель математики (6a, 6c, 10a, 11a) |
82. | Урбан-Орбан Евгения Константиновна | Преподаватель английского языка (10a, 10b, 12a, 12b) Преподаватель делового английского языка (11a, 12a) Классный руководитель 10a, 10b |
83. | Федорова Ирина Викторовна | Преподаватель английского языка (6a, 6b, 6c) |
84. | Цауне Марина Константиновна | Руководитель группы продленного дня |
85. | Чакова Людмила Станиславовна | Заместитель директора Преподаватель дизайна и технологий (6a, 6b, 6c, 7a, 7b, 7c, 8a, 8b, 8c, 8d, 9a, 9b, 9d) Преподаватель даторики (4a, 4b, 4c, 5a, 5b, 5c) Руководитель студии оригами |
86. | Чувилева Любовь Александровна | Преподаватель английского языка (1a, 1b, 1c, 3a, 3b, 3c) Классный руководитель 1c |
87. | Чуянова Элина Павловна | Библиотекарь Руководитель группы продленного дня |
88. | Шашкова Елена Александровна | Педагог-методист Преподаватель английского языка (3a, 3b, 3c, 5a, 5b, 5c) |
89. | Шлейфман Олег Леонидович | Преподаватель математики (10b, 11b, 12a, 12b) |
90. | Шпера Эвия | Преподаватель латышского языка и литературы (3a, 3b, 3c, 5a, 5b, 5c) |
91. | Юшка Бирута | Преподаватель латышского языка и литературы (7a, 7b, 7c, 8a, 8c, 8d) |
92. | Язынина Алла Геннадьевна | Руководитель группы продленного дня |