2013/14 учебный год
Победители и призеры олимпиад
Международные олимпиады
Математика
Владислав Клевицкий (12c) – бронзовая медаль
Латвийские республиканские олимпиады
Информатика
Владислав Клевицкий (12c) – серебряная медаль
Математика
Владислав Клевицкий (12c) – золотая медаль
Лидия Иванова (11c) – поощрительный приз
Французский язык
Павел Линдерман (6a) – золотая медаль
Станислав Лука Строжев (6a) – серебряная медаль
Анастасия Алексеева (12a) – серебряная медаль
Алиса Мазоре (6a) – бронзовая медаль
Латвийские городские олимпиады
Биология
Рудольф Погодин (9c) – бронзовая медаль
Тина Сарап (9c) – бронзовая медаль
Михаил Алексеев (11c) – бронзовая медаль
Анастасия Степанова (12a) – бронзовая медаль
Ирина Морозова (12b) – бронзовая медаль
Никита Зрелов (11b) – поощрительный приз
География
Лев Думан (11c) – серебряная медаль
Никита Зрелов (11b) – бронзовая медаль
Олег Куров (11c) – поощрительный приз
Информатика
Александр Жижкун (11c) – бронзовая медаль
Владислав Клевицкий (12c) – бронзовая медаль
Денис Кобелев (12c) – бронзовая медаль
Леонид Цилевич (12c) – поощрительный приз
История
Владимир Прудников (9c) – серебряная медаль
Никита Степанов (9c) – бронзовая медаль
Кирилл Митрофанов (12b) – поощрительный приз
Латышский язык
Диана Пискун (7d) – серебряная медаль
Томас Адиян (8c) – серебряная медаль
Математика
Тамара Лана Петросян (5c) – золотая медаль
Владислав Клевицкий (12c) – золотая медаль
Алиса Мазоре (6a) – серебряная медаль
Станислав Лука Строжев (6a) – серебряная медаль
Герберт Карро (6b) – серебряная медаль
Тимур Снетков (8b) – серебряная медаль
Рудольф Погодин (9c) – серебряная медаль
Денис Кобелев (12c) – серебряная медаль
Эдвард Шаблинский (5c) – бронзовая медаль
Святослав Устенко (6a) – бронзовая медаль
Зенон Бельский (6c) – бронзовая медаль
Арсений Турко (7a) – бронзовая медаль
Хенрик Габриелян (8b) – бронзовая медаль
Евгений Демин (9c) – бронзовая медаль
Даниил Нуждин (9c) – бронзовая медаль
Лидия Иванова (11c) – бронзовая медаль
Олег Куров (11c) – бронзовая медаль
Вадим Чашечников (5b) – поощрительный приз
Сандра Политико (5c) – поощрительный приз
Андрей Макаров (8a) – поощрительный приз
Томас Адиян (8c) – поощрительный приз
Максим Суровов (10b) – поощрительный приз
Людмила Хрижановская (10b) – поощрительный приз
Ирина Чеснокова (10b) – поощрительный приз
Леонид Цилевич (12c) – поощрительный приз
Немецкий язык
Максим Макукин (7a) – бронзовая медаль
Физика
Андрей Петров (9a) – серебряная медаль
Максим Суровов (10b) – серебряная медаль
Анастасия Киреенкова (11c) – серебряная медаль
Александр Козютинский (9b) – бронзовая медаль
Мария Гаврилова (10b) – бронзовая медаль
Даниэль Саакян (10b) – бронзовая медаль
Людмила Хрижановская (10b) – поощрительный приз
Лев Думан (11c) – поощрительный приз
Олег Куров (11c) – поощрительный приз
Глеб Зубков (12c) – поощрительный приз
Французский язык
Анастасия Алексеева (12a) – серебряная медаль
Павел Линдерман (6a) – бронзовая медаль
Алиса Мазоре (6a) – поощрительный приз
Станислав Лука Строжев (6a) – поощрительный приз
Ирина Чеснокова (10b) – поощрительный приз
Серафима Крейле (11a) – поощрительный приз
Химия
Рудольф Погодин (9c) – бронзовая медаль
Людмила Хрижановская (10b) – бронзовая медаль
Анастасия Киреенкова (11c) – бронзовая медаль
Максим Суровов (10b) – поощрительный приз
Латвийские открытые олимпиады
Виктор Шлейфман (11a) – поощрительный приз
Английский язык (олимпиада Рижской Государственной немецкой гимназии)
Стефания Морозова (6c) – бронзовая медаль
Палома Амелия Крастиня (6c) – поощрительный приз
Лингвистика
Ирина Чеснокова (10b) – бронзовая медаль
Глеб Зубков (12c) – бронзовая медаль
Владислав Клевицкий (12c) – бронзовая медаль
Варвара Мананникова (9b) – поощрительный приз
Никита Степанов (9c) – поощрительный приз
Максим Суровов (10b) – поощрительный приз
Олег Куров (11c) – поощрительный приз
Вероника Мартьянова (12c) – поощрительный приз
Математика
Станислав Лука Строжев (6a) – золотая медаль
Максим Суровов (10b) – золотая медаль
Владислав Клевицкий (12c) – золотая медаль
Святослав Устенко (6a) – серебряная медаль
Антон Полосухин (9b) – бронзовая медаль
Анастасия Творонович (6b) – поощрительный приз
Гиорг Цецхладзе (7a) – поощрительный приз
Лидия Иванова (11c) – поощрительный приз
Математика (международный конкурс «Кенгуру»)
Арсений Щадилов (2d) – золотая медаль
Немецкий язык (олимпиада Рижской Государственной немецкой гимназии)
Владимир Прудников (9c) – серебряная медаль
Роксолана Соха (9c) – серебряная медаль
Тина Сарап (9c) – бронзовая медаль
Никита Степанов (9c) – бронзовая медаль
Максим Макукин (7a) – поощрительный приз
Кирилл Марк Тараканов (9c) – поощрительный приз
Сергей Усов (9c) – поощрительный приз