2015/16 учебный год
Победители и призеры олимпиад
Международные олимпиады
Лингвистика
Ирина Чеснокова (12b) – поощрительный приз
Латвийские республиканские олимпиады
Латышский язык
Алиса Мазоре (8a) – поощрительный приз
Владимир Прудников (11c) – бронзовая медаль
Французский язык
Станислав Лука Строжев (8a) – золотая медаль
Анна Маркова (10b) – золотая медальАнастасия Лебедева (8c) – серебряная медаль
Павел Линдерман (8a) – поощрительный приз
Алиса Мазоре (8a) – поощрительный приз
Ирина Чеснокова (12b) – поощрительный приз
Биология
Марианна Урванцева (9c) – серебряная медаль
Ирина Чеснокова (12b) – серебряная медаль
Анастасия Гриценко (11c) – бронзовая медаль
Георгий Останевич (11c) – бронзовая медаль
Кристина Гимбург (12a) – бронзовая медаль
Людмила Хрижановская (12b) – бронзовая медаль
Андрей Макаров (10b) – поощрительный приз
География
Владимир Прудников (11c) – золотая медаль
Ирина Чеснокова (12b) – золотая медаль
Георгий Останевич (11c) – серебряная медаль
Виктория Панкратова (11c) – серебряная медаль
Максим Суровов (12b) – бронзовая медаль
Рудольф Погодин (11c) – поощрительный приз
Никита Бурченя (12b) – поощрительный приз
Анна Барышникова (9b) – серебряная медаль
Латышский язык
Валентина Куклина (7d) – серебряная медаль
Алиса Мазоре (8a) – серебряная медаль
Станислав Лука Строжев (8a) – серебряная медаль
Святослав Устенко (8a) – бронзовая медаль
Наталия Иванова (7a) – поощрительный приз
Математика
Милана Комисарова (6c) – золотая медаль
Аркадий Шалдов (7d) – золотая медаль
Станислав Лука Строжев (8a) – золотая медаль
София Нагибина (5a) – серебряная медаль
Даниил Леонтьев (5c) – серебряная медаль
Ян Берзин (5d) – серебряная медаль
Святослав Устенко (8a) – серебряная медаль
Анастасия Творонович (8b) – серебряная медаль
Андрей Макаров (10b) – серебряная медальДмитрий Ялдов (5a) – бронзовая медаль
Никита Силаков (7d) – бронзовая медаль
Ангеллика Воеводина (9c) – бронзовая медаль
Иван Зотов (10b) – бронзовая медаль
Жаклин Москаленкова (9a) – поощрительный приз
Генрик Габриэлян (10b) – поощрительный приз
Рудольф Погодин (11c) – поощрительный приз
Ирина Чеснокова (12b) – поощрительный приз
Владимир Прудников (11c) – поощрительный приз
Павел Линдерман (8a) – золотая медаль
Алиса Мазоре (8a) – золотая медаль
Анна Маркова (10b) – золотая медаль
Станислав Лука Строжев (8a) – серебряная медаль
Ирина Чеснокова (12b) – серебряная медальМария Котлере (6c) – бронзовая медаль
Анастасия Лебедева (8c) – бронзовая медаль
Дарья Моисеева (8a) – поощрительный приз
Физика
Химия
Людмила Хрижановская (12b) – серебряная медаль
Анастасия Эйферова (9c) – бронзовая медаль
Андрей Макаров (10b) – бронзовая медаль
Виктория Панкратова (11c) – бронзовая медаль
Ирина Чеснокова (12b) – бронзовая медаль
Рудольф Погодин (11c) – поощрительный приз
Максим Суровов (12b) – поощрительный приз
Максим Суровов (12b) – серебряная медаль
Анна Рудиш (11c) – поощрительный приз
Ирина Чеснокова (12b) – поощрительный приз
Георгий Останевич (11c) – бронзовая медаль
Виктория Панкратова (11c) – поощрительный приз
Полина Яковлева (12b) – поощрительный приз
Максим Капшуль (10a) – серебряная медаль
Марта Гринберга (4c) – золотая медаль
Анастасия Химичева (3a) – серебряная медаль
Лингвистика
Ангеллика Воеводина (9c) – серебряная медаль
Сергей Жаховский (11c) – серебряная медаль
Ирина Чеснокова (12b) – серебряная медаль
Математика
Максим Суровов (12b) – бронзовая медаль
Алиса Мазоре (8a) – поощрительный приз
Сергей Жаховский (11c) – поощрительный приз
Николь Ступане (9a) – серебряная медаль
Гиорг Цецхладзе (9a) – серебряная медаль
Анна Мария Егоренкова (9c) – серебряная медаль
Денис Бока (9a) – бронзовая медаль
Анастасия Эйферова (9c) – бронзовая медаль
Мария Буренина (6a) – поощрительный приз
Алиса Гавришева (6a) – поощрительный приз
Артем Папшс (6a) – поощрительный приз
Александра Ручковская (6a) – поощрительный приз
Катрина Гедола (9c) – поощрительный приз
Алина Тодосиенко (3a) – золотая медаль
Наоми Шулькина (4b) – золотая медаль
Лилиана Григорьева (3a) – серебряная медаль
Арсений Щадилов (4d) – серебряная медаль
Александра Балкич (3c) – бронзовая медаль