2016/17 учебный год
Победители и призеры олимпиад
Латвийские республиканские олимпиады
Биология
Андрей Макаров (11b) – поощрительный приз
История
Святослав Устенко (9a) – серебряная медаль
Математика
Виктория Пакратова (12c) – бронзовая медаль
Французский язык
Павел Линдерман (9a) – золотая медаль
Станислав Лука Строжев (9a) – серебряная медаль
Латвийские городские олимпиады
Биология
Андрей Макаров (11b) – золотая медаль
Анастасия Гриценко (12c) – серебряная медаль
Майя Клейн (9a) – бронзовая медаль
Алиса Мазор (9a) – бронзовая медаль
Георгий Останевич (12c) – бронзовая медаль
Рудольф Погодин (12c) – бронзовая медаль
Анастасия Творонович (9b) – поощрительный приз
Гиорг Цецхладзе (10b) – поощрительный приз
Денис Василенко (11b) – поощрительный приз
География
Георгий Останевич (12c) – золотая медаль
Рудольф Погодин (12c) – золотая медаль
Виктория Панкратова (12c) – серебряная медаль
Андрей Макаров (11b) – бронзовая медаль
Анна Барышникова (10b) – поощрительный приз
Денис Василенко (11b) – поощрительный приз
Латышский язык
Эрика Векшина (8d) – золотая медаль
Наталия Иванова (8a) – серебряная медаль
Информатика
Глеб Максимов (10c) – поощрительный приз
Максимилиан Максимов (10c) – поощрительный приз
Генрик Габриэлян (11b) – поощрительный приз
История
Святослав Устенко (9a) – золотая медаль
Анастасия Гриценко (12c) – серебряная медаль
Виктория Панкратова (12c) – поощрительный приз
Математика
Виктория Пакратова (12c) – золотая медаль
Александра Ершова (8b) – серебряная медаль
Эдвард Шаблинский (8c) – бронзовая медаль
Виктория Ткаченко (12a) – поощрительный приз
Георгий Останевич (12c) – поощрительный приз
Ривка Животовская (8d) – золотая медаль
Виктория Панкратова (12c) – золотая медаль
Никита Мякшин (9c) – серебряная медаль
Марианна Урванцева (10a) – поощрительный приз
Физика
Денис Василенко (11b) – серебряная медаль
Андрей Макаров (11b) – серебряная медаль
Майя Клейн (9a) – бронзовая медаль
Станислав Лука Строжев (9a) – бронзовая медаль
Святослав Устенко (9a) – бронзовая медаль
Рудольф Погодин (12c) – бронзовая медаль
Павел Линдерман (9a) – золотая медаль
Станислав Лука Строжев (9a) – серебряная медаль
Святослав Устенко (9a) – бронзовая медальМилена Фланкова (9a) – поощрительный приз
Химия
Алиса Мазор (9a) – золотая медаль
Святослав Устенко (9a) – золотая медаль
Станислав Лука Строжев (9a) – серебряная медаль
Андрей Макаров (11b) – серебряная медаль
Виктория Панкратова (12c) – бронзовая медаль
Рудольф Погодин (12c) – поощрительный приз
Андрей Макаров (11b) – серебряная медаль
Испир Хараджанян (11b) – серебряная медаль
Георгий Останевич (12c) – серебряная медаль
Александра Пешкова (11a) – гран-при
Анастасия Гриценко (12c) – серебряная медаль
Екатерина Курсова (11a) – бронзовая медаль
Елизавета Корнилова (6b) – поощрительный приз
Лингвистика
Андрей Макаров (11b) – золотая медаль
Рене Вейде (8d) – поощрительный приз
Алиса Мазор (9a) – поощрительный приз
Анастасия Эйферова (10c) – поощрительный приз
Испир Хараджанян (11b) – поощрительный приз
Анастасия Гриценко (12c) – поощрительный приз
Математика
Дмитрий Ялдов (6a) – поощрительный приз
Вадим Чашечников (8b) – поощрительный приз
Аркадий Шалдов (8d) – поощрительный приз
Святослав Устенко (9a) – поощрительный приз
Сергей Жаховский (12c) – поощрительный приз
Виктория Панкратова (12c) – поощрительный приз