2017/18 учебный год
Победители и призеры олимпиад
Международные олимпиады
Лингвистика
Аркадий Шалдов (9d) – бронзовая медаль
Латвийские республиканские олимпиады
Биология
Андрей Макаров (12b) – поощрительный приз
Французский язык
Анастасия Жолкевич (12a) – бронзовая медаль
Александр Макеев (12a) – поощрительный приз
Химия
Андрей Макаров (12b) – бронзовая медаль
Экономика
Испир Хараджанян (12b) – серебряная медаль
Анна Барышникова (11b) – серебряная медаль
Латвийские городские олимпиады
Английский язык
Майя Клейн (10b) – бронзовая медальКонстантин Морозов (11a) – поощрительный приз
Максим Капшуль (12a) – поощрительный приз
Биология
Андрей Макаров (12b) – золотая медаль
Андрей Гриценко (9a) – серебряная медаль
Гиорг Цецхладзе (11b) – серебряная медаль
Анастасия Зихич (9a) – бронзовая медаль
География
Беньямин Огурок (10b) – серебряная медальСвятослав Устенко (10b) – бронзовая медаль
Андрей Макаров (12b) – бронзовая медаль
Александр Брикер (10b) – поощрительный приз
Майя Клейн (10b) – поощрительный приз
Информатика
Вадим Чашечников (9b) – бронзовая медаль
Станислав Лука Строжев (10b) – поощрительный приз
Дмитрий Шаранин (10b) – поощрительный приз
История
Андрей Гриценко (9a) – бронзовая медаль
Валентина Куклина (9d) – бронзовая медаль
Эдвард Шаблинский (9c) – поощрительный приз
Латышский язык
Каролина Панкратова (8c) – серебряная медаль
Яна Швец (8a) – бронзовая медаль
Математика
Анна Зиновьева (8a) – поощрительный приз
Анна Барышникова (11b) – поощрительный приз
Максим Макукин (11b) – поощрительный приз
Гиорг Цецхладзе (11b) – поощрительный приз
Физика
Станислав Лука Строжев (10b) – серебряная медальВадим Чашечников (9b) – бронзовая медаль
Аркадий Шалдов (9d) – бронзовая медаль
Александр Брикер (10b) – бронзовая медаль
Максим Макукин (11b) – бронзовая медаль
Владислав Викторов (9c) – поощрительный приз
Эдвард Шаблинский (9c) – поощрительный приз
Ксения Святова (9d) – поощрительный приз
Денис Василенко (12b) – поощрительный приз
Андрей Макаров (12b) – поощрительный приз
Анастасия Жолкевич (12a) – золотая медаль
Глеб Фриш (6b) – бронзовая медаль
София Нагибина (7a) – бронзовая медаль
Александр Макеев (12a) – бронзовая медаль
Анна Маркова (12b) – поощрительный приз
Химия
Аркадий Шалдов (9d) – серебряная медальАндрей Макаров (12b) – серебряная медаль
Александр Матросов (9a) – бронзовая медаль
Владислав Викторов (9c) – бронзовая медаль
Рене Вейде (9d) – поощрительный приз
Валентина Куклина (9d) – поощрительный приз
Испир Хараджанян (12b) – золотая медаль
Денис Василенко (12b) – серебряная медаль
Андрей Макаров (12b) – серебряная медаль
Анна Барышникова (11b) – золотая медаль
Валерия Драч (8b) – поощрительный приз
Лингвистика
Аркадий Шалдов (9d) – золотая медаль
Андрей Макаров (12b) – серебряная медаль
Рене Вейде (9d) – бронзовая медаль
Мария Круминя (10b) – бронзовая медаль
Анастасия Творонович (10b) – бронзовая медаль
Карина Судницына (11a) – бронзовая медаль
Владислав Викторов (9c) – поощрительный приз
Гиорг Цецхладзе (11b) – поощрительный приз
Математика
Математика (международный конкурс «Кенгуру»)
Денис Василенко (12b) – бронзовая медаль
Ксения Святова (9d) – золотая медаль
Алина Близнянская (9b) – серебряная медаль
Вивиана Щербакова (9c) – серебряная медаль
Валентина Куклина (9d) – серебряная медаль
Станислав Пестерников (6b) – бронзовая медаль
Елизавета Котова (9c) – бронзовая медаль
Тамара Лана Петросян (9c) – бронзовая медаль
Варвара Громова (6a) – поощрительный приз
Александра Ершова (9b) – поощрительный приз
Арина Муратова (9b) – поощрительный приз
Владимир Булгаков (9c) – поощрительный приз
Анна Мишель Соловейчик (9d) – поощрительный приз
Всеволод Щадилов (4b) – золотая медаль
Алина Тодосиенко (5a) – золотая медаль
Екатерина Чекушина (3c) – серебряная медаль
Софья Коваленко (4b) – серебряная медаль
Варвара Громова (6a) – серебряная медаль
Арсений Щадилов (6d) – серебряная медаль
София Исаенко (3a) – бронзовая медаль
Рехаф Эль Рекаби (7d) – бронзовая медаль
Аксинья Ковалева (3b) – поощрительный приз
Анастасия Замыцкая (4a) – поощрительный приз
Марта Вердена (5a) – поощрительный приз
Илья Томкович (5a) – поощрительный приз
Ольга Фомичева (6c) – поощрительный приз
Валерия Оленийчук (7a) – поощрительный приз
София Бразовская (7b) – поощрительный приз