2018/19 учебный год
Победители и призеры олимпиад
Латвийские республиканские олимпиады
Английский язык
Анна София Салостей (11b) – бронзовая медаль
Математика
Французский язык
Станислав Лука Строжев (11b) – серебряная медаль
Эвелина Лойтерштейн (5b) – бронзовая медаль
Павел Линдерман (11b) – поощрительный приз
Майя Клейн (11b) – бронзовая медаль
Латвийские городские олимпиады
Английский язык
Анна София Салостей (11b) – золотая медальМарьям Багдасарян (12b) – бронзовая медаль
Биология
Арина Ли (9c) – бронзовая медаль
Юрий Матвеев (9c) – бронзовая медаль
Анастасия Творонович (11b) – бронзовая медаль
Андрей Гриценко (10b) – поощрительный приз
Екатерина Ушканова (11b) – поощрительный приз
География
Эдвард Купшис (10a) – серебряная медальМайя Клейн (11b) – серебряная медаль
Святослав Устенко (11b) – серебряная медаль
Беньямин Огурок (11b) – бронзовая медаль
Андрей Комиссаров (10a) – поощрительный приз
Александр Брикер (11b) – поощрительный приз
Дмитрий Шаранин (11b) – поощрительный приз
Анна Барышникова (12b) – поощрительный приз
Информатика
Арсений Турко (12b) – поощрительный приз
История
Артем Папш (9a) – бронзовая медаль
Святослав Устенко (11b) – бронзовая медаль
Елена Манюк (12b) – бронзовая медаль
Анна Барышникова (12b) – поощрительный приз
Латышский язык
Глеб Фриш (7b) – серебряная медаль
Эдгар Трейгут (7d) – серебряная медаль
Математика
Александр Матросов (10b) – поощрительный приз
София Бразовская (8b) – бронзовая медаль
Максим Сурков (8c) – бронзовая медаль
Полина Макарова (10a) – бронзовая медаль
Артем Скородумов (12a) – бронзовая медаль
Гиорг Цецхладзе (12b) – поощрительный приз
Анжелика Левичева (9b) – золотая медаль
Елизавета Булатова (8c) – серебряная медаль
Виктория Бразовская (9b) – бронзовая медаль
Майя Клейн (11b) – бронзовая медаль
Физика
Станислав Лука Строжев (11b) – серебряная медальАртем Папш (9a) – бронзовая медаль
Валерия Драч (9b) – бронзовая медаль
Эдвард Шаблинский (10b) – бронзовая медаль
Дмитрий Шаранин (11b) – бронзовая медаль
Ксения Святова (10b) – поощрительный приз
Яна Табелева (9c) – бронзовая медаль
Станислав Лука Строжев (11b) – поощрительный приз
Химия
Александр Кондитеров (9c) – поощрительный приз
Александр Брикер (11b) – бронзовая медаль
Дмитрий Шаранин (11b) – бронзовая медаль
Майя Клейн (11b) – золотая медаль
Анастасия Творонович (11b) – бронзовая медаль
Латвийские открытые олимпиады
Артем Папш (9a) – поощрительный приз
Валерия Драч (9b) – поощрительный приз
Информатика (международный конкурс "Бобер")
Арсений Щадилов (7d) – поощрительный приз
Лингвистика
Станислав Лука Строжев (11b) – серебряная медаль
Гиорг Цецхладзе (12b) – бронзовая медаль
Владимир Булгаков (10b) – поощрительный призАнастасия Творонович (11b) – поощрительный приз
Екатерина Ушканова (11b) – поощрительный приз
Лингвистика (международный конкурс "Русский медвежонок")
Владимир Булгаков (10b) – бронзовая медаль
Математика
Математика (международный конкурс «Кенгуру»)
Роберт Петерсон (2b) – серебряная медаль
Полина Панкова (9a) – серебряная медаль
Илья Томкович (6a) – бронзовая медальАнжелика Левичева (9b) – бронзовая медаль
Эдгар Панин (9b) – бронзовая медаль
Максим Ходосевич (6c) – поощрительный приз
Анна Зиновьева (9a) – поощрительный приз