2021/22 учебный год
Победители и призеры олимпиад
Латвийские государственные олимпиады
Биология
Анна Юкна (9c) – золотая медаль
Немецкий язык
Андрей Бородаев (11b) – серебряная медаль
Даниель Бирман (12b) – серебряная медаль
Русский язык
Вероника Петрова (11a) – серебряная медаль
Физика
Максим Ходосевич (9c) – золотая медаль
Химия
Анна Юкна (9c) – серебряная медаль
Латвийские городские олимпиады
Английский язык
Даниель Бирман (12b) – бронзовая медаль
Биология
Анна Юкна (9c) – серебряная медаль
География
Максим Сурков (11a) – золотая медаль
Андрей Бородаев (11b) – серебряная медаль
Латышский язык
Лилита Кораго (8a) – бронзовая медаль
Математика
Алексей Тупик (6a) – золотая медаль
Вадим Алейдзанс (6d) – золотая медаль
Антонина Боброва (5c) – серебряная медаль
Натан Шатц (6a) – серебряная медаль
Максим Ходосевич (9c) – серебряная медаль
Александр Булгаков (6a) – бронзовая медаль
Александр Адриан Бычков (6a) – бронзовая медаль
Савва Шадуров (6a) – бронзовая медаль
Мартина Буткевич (7a) – бронзовая медаль
Даниил Кошелев (8a) – бронзовая медаль
Жан Баринов (9b) – бронзовая медаль
Лаура Рожок (5a) – поощрительный приз
Михаил Либрантс-Лацис (8a) – поощрительный приз
Александр Тихенко (9c) – поощрительный приз
Мария Мухина (10a) – поощрительный приз
Немецкий язык
Илья Томкович (9a) – золотая медаль
Даниель Бирман (12b) – золотая медаль
Андрей Бородаев (11b) – серебряная медаль
Дарья Мандрукевич (9a) – бронзовая медаль
Эвита Горешняк (12b) – бронзовая медаль
Софи Берадзе (9c) – поощрительный приз
Вероника Петрова (11a) – золотая медаль
Дарья Мандрукевич (9a) – поощрительный приз
Физика
Максим Ходосевич (9c) – золотая медаль
Жан Баринов (9b) – бронзовая медаль
Александр Тихенко (9c) – бронзовая медаль
Химия
Александр Тихенко (9c) – золотая медаль
Анна Юкна (9c) – серебряная медаль
Лада Кондитерова (9b) – поощрительный приз
Латвийские открытые олимпиады
Лингвистика
Анна Юкна (9c) – поощрительный приз
Петр Платайс (12b) – поощрительный приз
Математика
Лаура Рожок (5a) – золотая медаль
Антонина Боброва (5c) – золотая медаль
Александр Адриан Бычков (6a) – серебряная медаль
Алексей Тупик (6a) – серебряная медаль
Вадим Алейдзанс (6d) – серебряная медаль
Александр Тихенко (9c) – серебряная медаль
Александр Либрантс-Лацис (5b) – бронзовая медаль
Линда Рикмане (6b) – бронзовая медаль
Мартина Буткевич (7a) – поощрительный приз
Даниель Бирман (12b) – поощрительный приз
Немецкий язык
Дарья Мандрукевич (9a) – серебряная медаль
Илья Томкович (9a) – серебряная медаль
Физика
Максим Ходосевич (9c) – серебряная медаль