2022/23 учебный год
Победители и призеры олимпиад
Андрей Бородаев (12b) – бронзовая медаль
Мария Мухина (11b) – поощрительный приз
Самсон Ростов (12b) – поощрительный приз
Физика
Артем Мулдашев (10a) – серебряная медаль (языкознание и литература)
Эмиль Фридман (12b) – бронзовая медаль (биология)
Латвийские городские олимпиады
Алина Тодосиенко (10b) – серебряная медаль
Мария Мухина (11b) – серебряная медаль
Лаура Лукашанец (12b) – серебряная медаль
Алина Шарковская (10b) – бронзовая медаль
Мария Солодовник (11a) – бронзовая медаль
Иван Рогозин (11b) – бронзовая медаль
Анатолий Амзин (10a) – поощрительный приз
Андрей Бородаев (12b) – поощрительный приз
Биология
Лаура Лукашанец (12b) – серебряная медаль
Марта Вердена (10b) – бронзовая медаль
Алина Ерухович (12b) – бронзовая медаль
Альберт Владыко (10b) – поощрительный приз
Александр Рациньш (10b) – поощрительный приз
География
Максим Сурков (12a) – золотая медальАндрей Бородаев (12b) – золотая медаль
Габриела Гринберга (8b) – серебряная медаль
Алиса Анастасия Адата (8a) – бронзовая медаль
Илья Лентюшенков (7c) – поощрительный приз
Математика
Марк Беденко (5b) – серебряная медаль
Александр Либрантс-Лацис (6b) – серебряная медаль
Александр Аникин (7a) – серебряная медаль
Роберт Петерсон (6b) – бронзовая медаль
Агнесса Гургенидзе (6c) – бронзовая медаль
Линда Рикмане (7b) – бронзовая медаль
Илья Лентюшенков (7c) – бронзовая медаль
Мартина Буткевич (8a) – бронзовая медальАлексей Оглоблин (11a) – бронзовая медаль
Юлия Солодова (5a) – поощрительный приз
Леон Млечко (5b) – поощрительный приз
Валентин Григ (7d) – поощрительный приз
Мария Герман (8b) – поощрительный приз
Дмитрий Зиновьев (8a) – золотая медаль
Дарья Велентейчик (8c) – золотая медаль
Павел Пестерников (8b) – серебряная медаль
Максим Сурков (12a) – серебряная медаль
Андрей Бородаев (12b) – серебряная медаль
Полина Нуждина (8b) – бронзовая медаль
Лиана Воробьева (8d) – бронзовая медаль
Елизавета Грачева (8d) – бронзовая медаль
Анна Почтовая (8d) – бронзовая медаль
Габриела Гринберга (8b) – поощрительный приз
Самсон Ростов (12b) – поощрительный приз
Физика
Даниил Кошелев (9a) – золотая медальТайлер Эндрю Наторча (9a) – золотая медаль
Михаил Либрант-Лацис (9a) – серебряная медаль
Егор Комаров (10b) – бронзовая медаль
Лаура Лукашанец (12b) – бронзовая медаль
Марта Вердена (10b) – поощрительный приз
Алина Шарковская (10b) – поощрительный приз
Артур Поцхверия (12b) – бронзовая медаль
Артем Мулдашев (10a) – золотая медаль (языкознание и литература)
Эмиль Фридман (12b) – серебряная медаль (биология)
Латвийские открытые олимпиады
Марат Юрашс (4a) – серебряная медаль
Егор Поскачеев (7c) – бронзовая медаль
Ричард Беркович (8a) – поощрительный приз
Аделина Забецкая (8b) – бронзовая медаль
Математика
Физика
Даниил Кошелев (9a) – серебряная медальТайлер Эндрю Наторча (9a) – бронзовая медаль
Физика (командная олимпиада)
Физика (конкурс FIZMIX Eksperiments)