Расписание уроков на 2023/2024 учебный год
Корпус Эйжена Лаубе (улица Тербатас 15/17)
9a класс
День недели
| № | Время | Предмет
| Кабинет |
Понедельник
| 0
| 8:00-8:40 | Спорт и здоровье | |
1
| 8:45-9:25 | Спорт и здоровье | |
2
| 9:30-10:10 | Латышский язык | 305
|
3
| 10:30-11:10 | Русский язык | 505
|
4
| 11:30-12:10 | Русский язык | 505
|
5
| 12:25-13:05
| Инженерные знания | 707
|
6
| 13:20-14:00 | Социальные знания | 506
|
Вторник
| 0
| 8:00-8:40 | | |
1
| 8:45-9:25 | | |
2
| 9:30-10:10 | География | 307
|
3
| 10:30-11:10 | География | 307
|
4
| 11:30-12:10
| История | 506 |
5
| 12:25-13:05
| История | 506
|
6
| 13:20-14:00 | Математика | 407
|
7
| 14:05-14:45
| Математика | 407
|
Среда
| 0
| 8:00-8:40 | Физика | 601
|
1
| 8:45-9:25 | Физика | 601
|
2
| 9:30-10:10 | Латышский язык | 305 |
3
| 10:30-11:10 | Латышский язык | 305
|
4
| 11:30-12:10 | Дизайн и технологии | 108
|
5
| 12:25-13:05
| Русский язык | 505 |
6
| 13:20-14:00
| Математика | 407
|
7
| 14:05-14:45
| Английский язык | 605/606
|
Четверг
| 0
| 8:00-8:40 | Биология | 501
|
1
| 8:45-9:25 | Биология | 501
|
2
| 9:30-10:10 | Химия | 309 |
3
| 10:30-11:10 | Химия | 309
|
4
| 11:30-12:10 | Математика | 407
|
5
| 12:25-13:05 | Математика | 407
|
6
| 13:20-14:00
| Классный час | 207 |
7
| 14:05-14:45
| Спорт и здоровье | 208 |
Пятница
| 0
| 8:00-8:40 | | |
1
| 8:45-9:25 | | |
2
| 9:30-10:10 | Латышский язык | 305
|
3
| 10:30-11:10 | Латышский язык | 305
|
4
| 11:30-12:10 | Английский язык | 605/606 |
5
| 12:25-13:05
| Английский язык | 605/606
|
6
| 13:20-14:00
| Даторика | 301/304 |
7
| 14:05-14:45
| Даторика | 301/304 |
9b класс
День недели
| № | Время | Предмет
| Кабинет |
Понедельник
| 0
| 8:00-8:40 | Спорт и здоровье | |
1
| 8:45-9:25 | Спорт и здоровье | |
2
| 9:30-10:10 | География | 307
|
3
| 10:30-11:10 | География | 307
|
4
| 11:30-12:10
| Латышский язык | 207
|
5
| 12:25-13:05
| Русский язык | 505 |
6
| 13:20-14:00 | Дизайн и технологии | 207
|
Вторник
| 0
| 8:00-8:40 | | |
1
| 8:45-9:25 | | |
2
| 9:30-10:10 | Химия | 309 |
3
| 10:30-11:10 | Химия | 309 |
4
| 11:30-12:10
| Математика | 407 |
5
| 12:25-13:05
| Математика | 407
|
6
| 13:20-14:00 | История | 506
|
7
| 14:05-14:45 | История | 506
|
Среда
| 0
| 8:00-8:40 | Латышский язык | 207
|
1
| 8:45-9:25 | Латышский язык | 207
|
2
| 9:30-10:10 | Русский язык | 505
|
3
| 10:30-11:10 | Физика | 601 |
4
| 11:30-12:10
| Русский язык | 505
|
5
| 12:25-13:05
| Математика | 407 |
6
| 13:20-14:00
| Английский язык
| 605/606
|
7
| 14:05-14:45
| Физика | 601
|
Четверг
| 0
| 8:00-8:40 | Классный час | 208
|
1
| 8:45-9:25 | Латышский язык | 207 |
2
| 9:30-10:10 | Биология | 501
|
3
| 10:30-11:10 | Биология | 501
|
4
| 11:30-12:10 | Спорт и здоровье | 208
|
5
| 12:25-13:05 | Социальные знания | 506 |
6
| 13:20-14:00
| Математика | 407
|
7
| 14:05-14:45
| Математика | 407
|
8
| 14:50-15:30
| Инженерные знания | 707
|
Пятница
| 0
| 8:00-8:40 | | |
1
| 8:45-9:25 | | |
2
| 9:30-10:10 | Английский язык | 605/606 |
3
| 10:30-11:10 | Английский язык | 605/606 |
4
| 11:30-12:10 | Даторика | 301/304
|
5
| 12:25-13:05 | Даторика | 301/304 |
6
| 13:20-14:00
| Латышский язык | 207 |
9d класс
День недели
| № | Время | Предмет
| Кабинет |
Понедельник
| 0
| 8:00-8:40 | | |
1
| 8:45-9:25 | | |
2
| 9:30-10:10 | Русский язык | 505
|
3
| 10:30-11:10 | Латышский язык | 305
|
4
| 11:30-12:10 | Инженерные знания | 707
|
5
| 12:25-13:05
| Классный час | 410 |
6
| 13:20-14:00
| Физика | 601
|
7
| 14:05-14:45 | Физика | 601 |
8
| 14:50-15:30
| Дизайн и технологии | 207
|
Вторник
| 0
| 8:00-8:40 | География | 307 |
1
| 8:45-9:25 | География | 307 |
2
| 9:30-10:10 | Математика | 407
|
3
| 10:30-11:10 | Математика | 407 |
4
| 11:30-12:10
| Химия | 309 |
5
| 12:25-13:05
| Химия | 309 |
6
| 13:20-14:00 | Латышский язык | 305
|
7
| 14:05-14:45 | Латышский язык | 305 |
Среда
| 0
| 8:00-8:40 | Спорт и здоровье | |
1
| 8:45-9:25 | Спорт и здоровье | |
2
| 9:30-10:10 | Спорт и здоровье | 108
|
3
| 10:30-11:10 | Русский язык | 505
|
4
| 11:30-12:10 | Математика | 407 |
5
| 12:25-13:05 | Английский язык | 605/606 |
6
| 13:20-14:00 | Русский язык | 505 |
Четверг
| 0
| 8:00-8:40 | | |
1
| 8:45-9:25 | | |
2
| 9:30-10:10 | Даторика | 301/304
|
3
| 10:30-11:10 | Даторика | 301/304 |
4
| 11:30-12:10 | Биология | 501
|
5
| 12:25-13:05 | Биология | 501
|
6
| 13:20-14:00 | Социальные знания | 506
|
Пятница
| 0
| 8:00-8:40 | Английский язык | 605/606 |
1
| 8:45-9:25 | Английский язык | 605/606 |
2
| 9:30-10:10 | Математика | 407
|
3
| 10:30-11:10 | Математика | 407
|
4
| 11:30-12:10 | Латышский язык | 305 |
5
| 12:25-13:05
| Латышский язык | 305 |
6
| 13:20-14:00 | История | 506
|
7
| 14:05-14:45
| История | 506
|