В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
23

авг

2017

Сегодня

среда, 23. августа
2017. года
Vitālijs, Ralfs, Valgudis

Победители и призеры олимпиад 2013/2014 учебного года

2013/14 учебный год

Победители и призеры олимпиад


Международные олимпиады

Математика

Владислав Клевицкий (12c) – бронзовая медаль


Латвийские республиканские олимпиады

Информатика

Владислав Клевицкий (12c) – серебряная медаль

Математика

Владислав Клевицкий (12c) – золотая медаль

Лидия Иванова (11c) – поощрительный приз

Французский язык

Павел Линдерман (6a) – золотая медаль

Станислав Лука Строжев (6a) – серебряная медаль

Анастасия Алексеева (12a) – серебряная медаль

Алиса Мазоре (6a) – бронзовая медаль


Латвийские городские олимпиады

Биология

Рудольф Погодин (9c) – бронзовая медаль

Тина Сарап (9c) – бронзовая медаль

Михаил Алексеев (11c) – бронзовая медаль

Анастасия Степанова (12a) – бронзовая медаль

Ирина Морозова (12b) – бронзовая медаль

Никита Зрелов (11b) – поощрительный приз

География

Лев Думан (11c) – серебряная медаль

Никита Зрелов (11b) – бронзовая медаль

Олег Куров (11c) – поощрительный приз

Информатика

Александр Жижкун (11c) – бронзовая медаль

Владислав Клевицкий (12c) – бронзовая медаль

Денис Кобелев (12c) – бронзовая медаль

Леонид Цилевич (12c) – поощрительный приз

История

Владимир Прудников (9c) – серебряная медаль

Никита Степанов (9c) – бронзовая медаль

Кирилл Митрофанов (12b) – поощрительный приз

Латышский язык

Диана Пискун (7d) – серебряная медаль

Томас Адиян (8c) – серебряная медаль

Математика

Тамара Лана Петросян (5c) – золотая медаль

Владислав Клевицкий (12c) – золотая медаль

Алиса Мазоре (6a) – серебряная медаль

Станислав Лука Строжев (6a) – серебряная медаль

Герберт Карро (6b) – серебряная медаль

Тимур Снетков (8b) – серебряная медаль

Рудольф Погодин (9c) – серебряная медаль

Денис Кобелев (12c) – серебряная медаль

Эдвард Шаблинский (5c) – бронзовая медаль

Святослав Устенко (6a) – бронзовая медаль

Зенон Бельский (6c) – бронзовая медаль

Арсений Турко (7a) – бронзовая медаль

Хенрик Габриелян (8b) – бронзовая медаль

Евгений Демин (9c) – бронзовая медаль

Даниил Нуждин (9c) – бронзовая медаль

Лидия Иванова (11c) – бронзовая медаль

Олег Куров (11c) – бронзовая медаль

Вадим Чашечников (5b) – поощрительный приз

Сандра Политико (5c) – поощрительный приз

Андрей Макаров (8a) – поощрительный приз

Томас Адиян (8c) – поощрительный приз

Максим Суровов (10b) – поощрительный приз

Людмила Хрижановская (10b) – поощрительный приз

Ирина Чеснокова (10b) – поощрительный приз

Леонид Цилевич (12c) – поощрительный приз

Немецкий язык

Максим Макукин (7a) – бронзовая медаль

Физика

Андрей Петров (9a) – серебряная медаль

Максим Суровов (10b) – серебряная медаль

Анастасия Киреенкова (11c) – серебряная медаль

Александр Козютинский (9b) – бронзовая медаль

Мария Гаврилова (10b) – бронзовая медаль

Даниэль Саакян (10b) – бронзовая медаль

Людмила Хрижановская (10b) – поощрительный приз

Лев Думан (11c) – поощрительный приз

Олег Куров (11c) – поощрительный приз

Глеб Зубков (12c) – поощрительный приз

Французский язык

Анастасия Алексеева (12a) – серебряная медаль

Павел Линдерман (6a) – бронзовая медаль

Алиса Мазоре (6a) – поощрительный приз

Станислав Лука Строжев (6a) – поощрительный приз

Ирина Чеснокова (10b) – поощрительный приз

Серафима Крейле (11a) – поощрительный приз

Химия

Рудольф Погодин (9c) – бронзовая медаль

Людмила Хрижановская (10b) – бронзовая медаль

Анастасия Киреенкова (11c) – бронзовая медаль

Максим Суровов (10b) – поощрительный приз


Латвийские открытые олимпиады

Английский язык (городская олимпиада)

Виктор Шлейфман (11a) – поощрительный приз

Английский язык (олимпиада Рижской Государственной немецкой гимназии)

Стефания Морозова (6c) – бронзовая медаль

Палома Амелия Крастиня (6c) – поощрительный приз

Лингвистика

Ирина Чеснокова (10b) – бронзовая медаль

Глеб Зубков (12c) – бронзовая медаль

Владислав Клевицкий (12c) – бронзовая медаль

Варвара Мананникова (9b) – поощрительный приз

Никита Степанов (9c) – поощрительный приз

Максим Суровов (10b) – поощрительный приз

Олег Куров (11c) – поощрительный приз

Вероника Мартьянова (12c) – поощрительный приз

Математика

Станислав Лука Строжев (6a) – золотая медаль

Максим Суровов (10b) – золотая медаль

Владислав Клевицкий (12c) – золотая медаль

Святослав Устенко (6a) – серебряная медаль

Антон Полосухин (9b) – бронзовая медаль

Анастасия Творонович (6b) – поощрительный приз

Гиорг Цецхладзе (7a) – поощрительный приз

Лидия Иванова (11c) – поощрительный приз

Математика (международный конкурс «Кенгуру»)

Арсений Щадилов (2d) – золотая медаль

Немецкий язык (олимпиада Рижской Государственной немецкой гимназии)

Владимир Прудников (9c) – серебряная медаль

Роксолана Соха (9c) – серебряная медаль

Тина Сарап (9c) – бронзовая медаль

Никита Степанов (9c) – бронзовая медаль

Максим Макукин (7a) – поощрительный приз

Кирилл Марк Тараканов (9c) – поощрительный приз

Сергей Усов (9c) – поощрительный приз

« Август »
« 2017 »