В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
25

июн

2017

Сегодня

воскресение, 25. июня
2017. года
Milija, Maiga

Победители и призеры олимпиад 2015/2016 учебного года

2015/16 учебный год

Победители и призеры олимпиад


Международные олимпиады

Лингвистика

Ирина Чеснокова (12b) – поощрительный приз


Латвийские республиканские олимпиады

Латышский язык

Алиса Мазоре (8a) – поощрительный приз

Немецкий язык

Владимир Прудников (11c) – бронзовая медаль

Французский язык

Станислав Лука Строжев (8a) – золотая медаль

Анна Маркова (10b) – золотая медаль

Анастасия Лебедева (8c) – серебряная медаль

Павел Линдерман (8a) – поощрительный приз

Алиса Мазоре (8a) – поощрительный приз

Ирина Чеснокова (12b) – поощрительный приз


Латвийские городские олимпиады

Биология

Марианна Урванцева (9c) – серебряная медаль

Ирина Чеснокова (12b) – серебряная медаль

Анастасия Гриценко (11c) – бронзовая медаль

Георгий Останевич (11c) – бронзовая медаль

Кристина Гимбург (12a) – бронзовая медаль

Людмила Хрижановская (12b) – бронзовая медаль

Андрей Макаров (10b) – поощрительный приз

География

Владимир Прудников (11c) – золотая медаль

Ирина Чеснокова (12b) – золотая медаль

Георгий Останевич (11c) – серебряная медаль

Виктория Панкратова (11c) – серебряная медаль

Максим Суровов (12b) – бронзовая медаль

Рудольф Погодин (11c) – поощрительный приз

Никита Бурченя (12b) – поощрительный приз

История

Анна Барышникова (9b) – серебряная медаль

Латышский язык

Валентина Куклина (7d) – серебряная медаль

Алиса Мазоре (8a) – серебряная медаль

Станислав Лука Строжев (8a) – серебряная медаль

Святослав Устенко (8a) – бронзовая медаль

Наталия Иванова (7a) – поощрительный приз

Математика

Милана Комисарова (6c) – золотая медаль

Аркадий Шалдов (7d) – золотая медаль

Станислав Лука Строжев (8a) – золотая медаль

София Нагибина (5a) – серебряная медаль

Даниил Леонтьев (5c) – серебряная медаль

Ян Берзин (5d) – серебряная медаль

Святослав Устенко (8a) – серебряная медаль

Анастасия Творонович (8b) – серебряная медаль

Андрей Макаров (10b) – серебряная медаль
Сергей Жаховский (11c) – серебряная медаль

Дмитрий Ялдов (5a) – бронзовая медаль

Никита Силаков (7d) – бронзовая медаль

Ангеллика Воеводина (9c) – бронзовая медаль

Иван Зотов (10b) – бронзовая медаль

Максим Суровов (12b) – бронзовая медаль
Катрина Крюкова (5d) – поощрительный приз
Борис Лиепиньш (7a) – поощрительный приз
Алиса Мазоре (8a) – поощрительный приз

Жаклин Москаленкова (9a) – поощрительный приз

Генрик Габриэлян (10b) – поощрительный приз

Рудольф Погодин (11c) – поощрительный приз

Ирина Чеснокова (12b) – поощрительный приз

Немецкий язык

Владимир Прудников (11c) – поощрительный приз

Французский язык

Павел Линдерман (8a) – золотая медаль

Алиса Мазоре (8a) – золотая медаль

Анна Маркова (10b) – золотая медаль

Станислав Лука Строжев (8a) – серебряная медаль

Ирина Чеснокова (12b) – серебряная медаль

Мария Котлере (6c) – бронзовая медаль

Анастасия Лебедева (8c) – бронзовая медаль

Дарья Моисеева (8a) – поощрительный приз

Физика

Андрей Макаров (10b) – серебряная медаль
Максим Суровов (12b) – бронзовая медаль
Людмила Хрижановская (12b) – бронзовая медаль
Иван Зотов (10b) – поощрительный приз
Василий Тихонов (10b) – поощрительный приз
Сергей Жаховский (11c) – поощрительный приз
Андрей Петров (11c) – поощрительный приз

Химия

Людмила Хрижановская (12b) – серебряная медаль

Анастасия Эйферова (9c) – бронзовая медаль

Андрей Макаров (10b) – бронзовая медаль

Виктория Панкратова (11c) – бронзовая медаль

Ирина Чеснокова (12b) – бронзовая медаль

Рудольф Погодин (11c) – поощрительный приз

Максим Суровов (12b) – поощрительный приз

Экономика

Максим Суровов (12b) – серебряная медаль

Анна Рудиш (11c) – поощрительный приз

Ирина Чеснокова (12b) – поощрительный приз


Латвийские открытые олимпиады
Английский язык (олимпиада школ Центрального района Риги)

Георгий Останевич (11c) – бронзовая медаль

Виктория Панкратова (11c) – поощрительный приз

Полина Яковлева (12b) – поощрительный приз

Английский язык (олимпиада Рижской Анниньмуйжской средней школы)

Максим Капшуль (10a) – серебряная медаль

Латышский язык (открытый конкурс Рижской средней школы №89)

Марта Гринберга (4c) – золотая медаль

Анастасия Химичева (3a) – серебряная медаль

Лингвистика

Ангеллика Воеводина (9c) – серебряная медаль

Сергей Жаховский (11c) – серебряная медаль

Ирина Чеснокова (12b) – серебряная медаль

Математика

Милана Комисарова (6c) – золотая медаль
Аркадий Шалдов (7d) – золотая медаль
Святослав Устенко (8a) – серебряная медаль
Станислав Лука Строжев (8a) – бронзовая медаль

Максим Суровов (12b) – бронзовая медаль

Алиса Мазоре (8a) – поощрительный приз

Сергей Жаховский (11c) – поощрительный приз

Немецкий язык (открытый конкурс Рижской Государственной немецкой гимназии)

Николь Ступане (9a) – серебряная медаль

Гиорг Цецхладзе (9a) – серебряная медаль

Анна Мария Егоренкова (9c) – серебряная медаль

Денис Бока (9a) – бронзовая медаль

Анастасия Эйферова (9c) – бронзовая медаль

Мария Буренина (6a) – поощрительный приз

Алиса Гавришева (6a) – поощрительный приз

Артем Папшс (6a) – поощрительный приз

Александра Ручковская (6a) – поощрительный приз

Катрина Гедола (9c) – поощрительный приз

Русский язык (открытый конкурс Рижской средней школы №89)

Алина Тодосиенко (3a) – золотая медаль

Наоми Шулькина (4b) – золотая медаль

Лилиана Григорьева (3a) – серебряная медаль

Арсений Щадилов (4d) – серебряная медаль

Александра Балкич (3c) – бронзовая медаль
« Июнь »
« 2017 »