В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
6

дек

2019

Сегодня

пятница, 6. декабря
2019. года
Nikolajs, Niklāvs, Niks

Победители и призеры олимпиад 2018/2019 учебного года

2018/19 учебный год

Победители и призеры олимпиад


Латвийские республиканские олимпиады

Английский язык

Анна София Салостей (11b) – бронзовая медаль


Математика

Александр Брикер (11b) – бронзовая медаль
Станислав Лука Строжев (11b) – бронзовая медаль

Немецкий язык
Артем Скородумов (12a) – бронзовая медаль

Французский язык

Станислав Лука Строжев (11b) – серебряная медаль

Эвелина Лойтерштейн (5b) – бронзовая медаль

Павел Линдерман (11b) – поощрительный приз


Конкурс научно-исследовательских работ

Майя Клейн (11b) – бронзовая медаль



Латвийские городские олимпиады

Английский язык

Анна София Салостей (11b) – золотая медаль

Марьям Багдасарян (12b) – бронзовая медаль


Биология

Арина Ли (9c) – бронзовая медаль

Юрий Матвеев (9c) – бронзовая медаль

Анастасия Творонович (11b) – бронзовая медаль

Андрей Гриценко (10b) – поощрительный приз

Екатерина Ушканова (11b) – поощрительный приз


География

Эдвард Купшис (10a) – серебряная медаль

Майя Клейн (11b) – серебряная медаль

Святослав Устенко (11b) – серебряная медаль

Беньямин Огурок (11b) – бронзовая медаль

Андрей Комиссаров (10a) – поощрительный приз

Александр Брикер (11b) – поощрительный приз

Дмитрий Шаранин (11b) – поощрительный приз

Анна Барышникова (12b) – поощрительный приз


Информатика

Арсений Турко (12b) – поощрительный приз


История

Артем Папш (9a) – бронзовая медаль

Святослав Устенко (11b) – бронзовая медаль

Елена Манюк (12b) – бронзовая медаль

Анна Барышникова (12b) – поощрительный приз


Латышский язык

Глеб Фриш (7b) – серебряная медаль

Эдгар Трейгут (7d) – серебряная медаль


Математика

Всеволод Щадилов (5a) – золотая медаль
Арсений Щадилов (7d) – золотая медаль
Александр Брикер (11b) – золотая медаль
Станислав Лука Строжев (11b) – золотая медаль
Надежда Голопятова (6c) – серебряная медаль
Анастасия Боровкова (8c) – серебряная медаль
Анна Казулина (5a) – бронзовая медаль
Евгения Голопятова (5d) – бронзовая медаль
Илья Томкович (6a) – бронзовая медаль
Илья Реутин (7a) – бронзовая медаль
София Нагибина (8a) – бронзовая медаль
Патриция Гравиня (7b) – поощрительный приз

Александр Матросов (10b) – поощрительный приз


Немецкий язык
Анна Барышникова (12b) – серебряная медаль

София Бразовская (8b) – бронзовая медаль

Максим Сурков (8c) – бронзовая медаль

Полина Макарова (10a) – бронзовая медаль

Артем Скородумов (12a) – бронзовая медаль

Гиорг Цецхладзе (12b) – поощрительный приз


Русский язык и литература

Анжелика Левичева (9b) – золотая медаль

Елизавета Булатова (8c) – серебряная медаль

Виктория Бразовская (9b) – бронзовая медаль

Майя Клейн (11b) – бронзовая медаль


Физика

Станислав Лука Строжев (11b) – серебряная медаль

Артем Папш (9a) – бронзовая медаль

Валерия Драч (9b) – бронзовая медаль

Эдвард Шаблинский (10b) – бронзовая медаль

Дмитрий Шаранин (11b) – бронзовая медаль

Ксения Святова (10b) – поощрительный приз


Французский язык

Яна Табелева (9c) – бронзовая медаль

Глеб Фриш (7b) – поощрительный приз
Павел Линдерман (11b) – поощрительный приз

Станислав Лука Строжев (11b) – поощрительный приз


Химия

Александр Кондитеров (9c) – поощрительный приз


Экономика

Александр Брикер (11b) – бронзовая медаль

Дмитрий Шаранин (11b) – бронзовая медаль


Конкурс научно-исследовательских работ

Майя Клейн (11b) – золотая медаль

Анастасия Творонович (11b) – бронзовая медаль


Латвийские открытые олимпиады

География

Артем Папш (9a) – поощрительный приз

Валерия Драч (9b) – поощрительный приз


Информатика (международный конкурс "Бобер")

Арсений Щадилов (7d) – поощрительный приз


Лингвистика

Станислав Лука Строжев (11b) – серебряная медаль

Гиорг Цецхладзе (12b) – бронзовая медаль

Владимир Булгаков (10b) – поощрительный приз

Анастасия Творонович (11b) – поощрительный приз

Екатерина Ушканова (11b) – поощрительный приз


Лингвистика (международный конкурс "Русский медвежонок")

Владимир Булгаков (10b) – бронзовая медаль


Математика

Всеволод Щадилов (5a) – золотая медаль
Мария Зайцева (5a) – серебряная медаль
Максим Ходосевич (6c) – серебряная медаль
Илья Реутин (7a) – серебряная медаль
Илья Томкович (6a) – бронзовая медаль
Надежда Голопятова (6c) – бронзовая медаль
Евгения Голопятова (5d) – поощрительный приз
Арсений Щадилов (7d) – поощрительный приз

Математика (международный конкурс «Кенгуру»)

Роберт Петерсон (2b) – серебряная медаль


Немецкий язык (открытый конкурс Рижской Государственной немецкой гимназии)

Полина Панкова (9a) – серебряная медаль

Илья Томкович (6a) – бронзовая медаль

Анжелика Левичева (9b) – бронзовая медаль

Эдгар Панин (9b) – бронзовая медаль

Максим Ходосевич (6c) – поощрительный приз

Анна Зиновьева (9a) – поощрительный приз


Русский язык и литература
Елизавета Булатова (8c) – поощрительный приз

« Декабрь »
« 2019 »