В начало



Рижская 40 средняя школа
 
 
 
 
Открыть карту
23

авг

2017

Сегодня

среда, 23. августа
2017. года
Vitālijs, Ralfs, Valgudis

Победители и призеры олимпиад 2016/2017 учебного года

2016/17 учебный год

Победители и призеры олимпиад

Латвийские республиканские олимпиады

Биология

Андрей Макаров (11b) – поощрительный приз


История

Святослав Устенко (9a) – серебряная медаль


Математика

Андрей Макаров (11b) – бронзовая медаль

Немецкий язык

Виктория Пакратова (12c) – бронзовая медаль


Французский язык

Павел Линдерман (9a) – золотая медаль

Станислав Лука Строжев (9a) – серебряная медаль


Латвийские городские олимпиады

Биология

Андрей Макаров (11b) – золотая медаль

Анастасия Гриценко (12c) – серебряная медаль

Майя Клейн (9a) – бронзовая медаль

Алиса Мазор (9a) – бронзовая медаль

Георгий Останевич (12c) – бронзовая медаль

Рудольф Погодин (12c) – бронзовая медаль

Анастасия Творонович (9b) – поощрительный приз

Гиорг Цецхладзе (10b) – поощрительный приз

Денис Василенко (11b) – поощрительный приз


География

Георгий Останевич (12c) – золотая медаль

Рудольф Погодин (12c) – золотая медаль

Виктория Панкратова (12c) – серебряная медаль

Андрей Макаров (11b) – бронзовая медаль

Анна Барышникова (10b) – поощрительный приз

Денис Василенко (11b) – поощрительный приз


Латышский язык

Эрика Векшина (8d) – золотая медаль

Наталия Иванова (8a) – серебряная медаль


Информатика

Глеб Максимов (10c) – поощрительный приз

Максимилиан Максимов (10c) – поощрительный приз

Генрик Габриэлян (11b) – поощрительный приз


История

Святослав Устенко (9a) – золотая медаль

Анастасия Гриценко (12c) – серебряная медаль

Виктория Панкратова (12c) – поощрительный приз


Математика

Арсений Щадилов (5d) – золотая медаль
София Нагибина (6a) – золотая медаль
Даниил Леонтьев (6c) – серебряная медаль
Рехафа Аль Рекаби (6d) – серебряная медаль
Максим Макукин (10b) – серебряная медаль
Андрей Макаров (11b) – серебряная медаль
Наоми Шулькина (5b) – бронзовая медаль
Ольга Фомичева (5c) – бронзовая медаль
Зоя Шихман (5d) – бронзовая медаль
Эдвард Шаблинский (8c) – бронзовая медаль
Аркадий Шалдов (8d) – бронзовая медаль
Анастасия Творонович (9b) – бронзовая медаль
Сергей Жаховский (12c) – бронзовая медаль
Рудольф Погодин (12c) – бронзовая медаль
Катрина Крюкова (6d) – поощрительный приз
Александр Матросов (8a) – поощрительный приз
Владимир Булгаков (8c) – поощрительный приз
Тамара Лана Петросян (8c) – поощрительный приз
Станислав Лука Строжев (9a) – поощрительный приз
Палома Амелия Крастыня (9c) – поощрительный приз
Генрик Габриэлян (11b) – поощрительный приз

Немецкий язык

Виктория Пакратова (12c) – золотая медаль

Александра Ершова (8b) – серебряная медаль

Эдвард Шаблинский (8c) – бронзовая медаль

Виктория Ткаченко (12a) – поощрительный приз

Георгий Останевич (12c) – поощрительный приз


Русский язык и литература

Ривка Животовская (8d) – золотая медаль

Виктория Панкратова (12c) – золотая медаль

Никита Мякшин (9c) – серебряная медаль

Марианна Урванцева (10a) – поощрительный приз


Физика

Денис Василенко (11b) – серебряная медаль

Андрей Макаров (11b) – серебряная медаль

Майя Клейн (9a) – бронзовая медаль

Станислав Лука Строжев (9a) – бронзовая медаль

Святослав Устенко (9a) – бронзовая медаль

Рудольф Погодин (12c) – бронзовая медаль


Французский язык

Павел Линдерман (9a) – золотая медаль

Станислав Лука Строжев (9a) – серебряная медаль

Святослав Устенко (9a) – бронзовая медаль

Милена Фланкова (9a) – поощрительный приз


Химия

Алиса Мазор (9a) – золотая медаль

Святослав Устенко (9a) – золотая медаль

Станислав Лука Строжев (9a) – серебряная медаль

Андрей Макаров (11b) – серебряная медаль

Виктория Панкратова (12c) – бронзовая медаль

Рудольф Погодин (12c) – поощрительный приз


Экономика

Андрей Макаров (11b) – серебряная медаль

Испир Хараджанян (11b) – серебряная медаль

Георгий Останевич (12c) – серебряная медаль


Конкурс научно-исследовательских работ

Александра Пешкова (11a) – гран-при

Анастасия Гриценко (12c) – серебряная медаль

Екатерина Курсова (11a) – бронзовая медаль


Латвийские открытые олимпиады
Английский язык (конкурс публичных выступлений Центрального района Риги)

Елизавета Корнилова (6b) – поощрительный приз


Лингвистика

Андрей Макаров (11b) – золотая медаль

Рене Вейде (8d) – поощрительный приз

Алиса Мазор (9a) – поощрительный приз

Анастасия Эйферова (10c) – поощрительный приз

Испир Хараджанян (11b) – поощрительный приз

Анастасия Гриценко (12c) – поощрительный приз


Математика

Наоми Шулькина (5b) – серебряная медаль
Арсений Щадилов (5d) – серебряная медаль
Даниил Леонтьев (6c) – серебряная медаль
Станислав Лука Строжев (9a) – серебряная медаль
Илья Бушуев (6a) – бронзовая медаль
София Нагибина (6a) – бронзовая медаль
Рене Вейде (8d) – бронзовая медаль
Алиса Мазор (9a) – бронзовая медаль
Рудольф Погодин (12c) – бронзовая медаль

Дмитрий Ялдов (6a) – поощрительный приз

Вадим Чашечников (8b) – поощрительный приз

Аркадий Шалдов (8d) – поощрительный приз

Святослав Устенко (9a) – поощрительный приз

Сергей Жаховский (12c) – поощрительный приз


Русский язык и литература
Никита Мякшин (9c) – серебряная медаль

Виктория Панкратова (12c) – поощрительный приз

« Август »
« 2017 »